ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 32
Рост: 175
Грудь: 5
Вес: 75

ID анкеты: 128582
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Devrim
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Vsem privetI ya bil u nee. Vcera co to u nas ne policilis. No sgodnia utram opyat reshil zvonil, posle zvonka cherez min 20 ya uje u nee bil :)Foto ee, ochen appitetnaya devushka, vejlivaya, cistoplotnaya.Po litso toje mne nravilos.Na kravate vso gud, net smisil vso polnustiy rasskazivat.Posle perviy, mne s rabotu vizivali i k sjaleniyu nesmogli prodaljatysa.No ya dumau shto eshe zaedu k ney.Spasibo milaya.Devrim.

  • 31.10.2017 Murka0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фото ее, соответствует параметрам анкеты! Сиськи большие 4 размера, правда ей не нравится, что приходят именно за ними)) Минет неплохо делает с желанием, киска узкая на удивление, работает, видимо, недавно!

  • 31.10.2017 Метис20
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Специально зарегестрировался ради отчёта. Был на днях. Отношение хорошее, уважительное. Фото её, грудь это нечто. Особенно секс между ними и в ротик- туда, сюда. Даёт кончить в ротик. И высасывает всё до последней капли. Киска узкая, мокрая. Мышцами вагины работать умеет. Вобщем баба огонь. Ещё навещю объязательно.

  • 31.10.2017 Svt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был вчера. Мне понравилось. Девушка неболтливая, при этом поддерживает разговор. Высокая, с хорошими формами.

  • 31.10.2017 Muratttt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созванивался на днях. Хотел посетить, обговорили все нюансы. Назвала адрес, сказал буду через 30 минут. Подъехал звоню, телефон отключён. Подождал минут 15-20 ну мало ли батарейка села. Звоню, то же самое. Зашёл на сайт, смотрю пару минут назад отключила анкету. Ну это конечно что то с чем то. Ни капли уважения. Аааауууу феи можно же просто сказать - мол так и так, не срастается. Уделите 10 секунд вашего драгоценнейшего времени. Будьте пожалуйста так добры - уважьте наше время.

  • 31.10.2017 Aibek6
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал данную особу как то раз, в целом доволен- сочная, приятная, в теле дама, рост правда завышен, а в целом да, в теле дама, не толстая, на лицо приятная. Работает нормально, минет неплохой в резине, классика неплохо, только время сечет сильно, полчаса не прошло даже как зашел, она уже торопить стала, оказалось уже на улице ждет следующий ходок, что не есть конечно хорошо. Отдал за визит 10000, т.к. сдачи не было, ну я и не настаивал особо, оставил на чай. Ходить можно иногда, цена адекватная, девушка приятная, лично для меня, сервис правда нужно улучшать конечно. Квартира, ванная и т.д. все нормально, в районе пастера чайковского.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..