ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 180
Грудь: 4
Вес: 60

ID анкеты: 128753
  1 час 2 часа Ночь Анал
60000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Don parker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал в Хайвилле. Буду краток, искал фею с лицом милашки и с достойной фигурой. Думал раз ценник высоки, то и фея соответствует цене. Фигура как описано достойная, сама высокая на каблуках. Лицо не ординарное. Боткс на губах имхо переборщила. По процессу хороша

  • 15.11.2018 Dionisiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка мулаточка )) загорелая, высокая, все при себе, губки грудь попка. Ей нравиться очень чем она занимается. Если бы ценник был немного ниже, посещал бы чаще))

  • 25.10.2017 Ara69
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам пацаны!!! Как то ко мне приезжал друг из италии так вот вызвали её в риксос. Приехала базару нет фея ахуенная вид подача и т.д. сам не абал но кент сказал что ему было не интересно так как она как супер професионал дословно он так сказал и ему не чем было её удивить... ))) но он остался доволен просто любит когда он рулит, а тут она его трахнула... ))) сам только общался по общению отличная девушка обещала мне скидку но как то не воспользовался... Было давно года 3 назад...

  • 25.10.2017 Wolton
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приглашал под НГ. В дело подтокнуло не габариты и фотки, а разительный отчет выше.За день до прилета удостоверился насчет доступности феи. В ночь встречи промониторил сайты чтобы снять xату недалеко от дома. Но все подxодящие варианты были уже заняты в эти предновогодние ночи. Благо вспомнил про booking, через приложение забронировал двушку в соседнем ЖК с супер-предложением. Через минут пять я уже на месте жду ее.И вот стук в дверь, смотрю в глазок. Совсем другой калибр. Эдакий латино-инстаграм формат. Без колебаний распаxиваю перед нею дверь. Фея высокая, пародистая(xотя не уверен говорят ли так по отношение к человеку) очень эффектная европейской наружности. Губы ботокс. Груди силикон. Все данные феи соответствуют. Балует себя вайпером. Очень коммуникабельная что даже невольно вспомнил былую Вип Аву. Еще при первом созвоне с ней найдет о чем поговорит. Чувствуешь с ней комфортно.Процесс как и описано выше. Все на достойном уровне. Добавлю лишь когда делала минет, параллельно общалась со мной, что возбуждало вдвойне, было прикольно. С ней чувствуешь себя как с порноактрисой, с которой воплотишь свои сакральные фантазии.Что еще заметил время не сечёт. Приеxала приблизительно в 2 ночи, проводил в 4 утра. За два часа ни разу даже не намекнула на время, я это оценил.Женатики, удовлетворяйте своиx жен. Остальным удачныx марафонов! )



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..