ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 29
Рост: 166
Грудь: 3
Вес: 57

ID анкеты: 128758
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 29.10.2018 Dionisiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у Илоны. На фото однозначно она, как писал дон выше, что чувствуешь некую близость, все как то по доброму)) Если хочется приятно провести время, и не ездить не разочаровываться в левых фото, добро пожаловать в Илоне.

  • 16.10.2018 Жирдяй
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам донам. Чиркану отчёт об этой красивой даме. Илона профи в сексе, любит секс заводится и классно стонет. Нет такого ощущения что ты у феи. Как будто вы давно знакомы и временами трахаетесь. Без напрягов и лишних разговоров. Пришёл отдохнул, приятно поболтал и вышел с пустыми балонами. На фото кажется она.

  • 06.10.2018 Gigga
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Офигенный человек, офигенная любовница, на фото вроде бы она, все при ней. Сосёт хорошо, трахается как в последний раз. Единственный минус - низкая цена, из-за которой телефон не успевает отдыхать..но это она решила грамотно и тихо, а потому дам ей 10 из 10, все на высшем уровне.

  • 15.09.2018 Vv100
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всех приветствую.Посещал данную фею на днях.Дозвон и адрес без проблем.Хата чистая и уютная.Сама девушка симпатичная и подтянутая.Фото ее.Мбр4/5Ттх 5/5Не ленивая, что то старается выдавать )Сама с юмором, можно и поржать.Ходить можно.

  • 21.01.2018 Umnyj
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Надо признаться, что был у данной девушки в районе сентября. Фото соответствуют, разве что показалось что грудь чуть-чуть подвисает. По оценке: мср ок, на твёрдую 4. Без резинки делать боюсь, и вам доны советую подходить к этому с опаской. Отстрелялся, и уехал. Ходить буду, так как красива очень.

  • 21.01.2018 Naimanf200
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Илона это шедевр подаренный небесами! Все параметры на 5+ и это правда! У меня первый раз был с европейкой и я понял что ходим мы все не только что бы вставить а еще и за общением, глазам хорошо и рукам приятно. Красивая и общительная ледиСекс стоя напротив зеркальной колонны это вообще не описуемо!Вывод ходить нужно.Последующий раз хочу придти и отодрать ее по полной.Береги себя Илона ты нам всем нужна.

  • 21.01.2018 Xxx63
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка огонь. Много писать не буду. Заезжаю постоянно. Встречает все время в секси белье. Маникюр педикюр все дела. Приятно пахнет всегда. Дома чисто уютно. Что касается миньета 5 из 5. Классика тоже 5. Всем советую!

  • 21.01.2018 Ареке86
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Илона, супер девочка! Был несколько раз! Описывать все не буду, но скажу одно, сервис на высоте, особенно отношение к гостю! Доны не обижайте её!

  • 25.10.2017 Maybach1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был как то у нее. На фото она. Принимала на дипломате. Минет хорош. Нормальная адекватная девушка. Коментарии писать не умею)

  • 25.10.2017 Kazah777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё примерно год назад! Отличная девушка! Красивая, тактичная! Хохлушка, фигура огонь. Мне понравилось. До сих пор вспоминаю Ее)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..