ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 56

ID анкеты: 128780
  1 час 2 часа Ночь Анал
35000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Daker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Баба огоньВсе на высоком уровнеПонравилось все.С/у Артур

  • 31.10.2017 Мишка Барни
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи всем! Встречался с ней пару раз, девочка огонь! Тогда принимала в Вива Плаза, стандартно созвон, договорились о времени и я уже у неё. Встретила секси девушка на каблуках и в чёрном сексуальном боди, подчеркивающем ее бедра и аппетитную попку. Девочка-шоколадка, такой загар, что хочется ее съесть, а как пахнет! Предложила чай-май, выбрал водичку, мило побеседовали и приступили к процессу. Лёг на кровать и шоу началось, начала с ласк по телу, медленно опускаясь ниже, облизала ствол и начала облизывать головку, опускаясь ниже лаская яйца и окрестности. Техника минета отличная, хоть и не глубоко, с использованием рук, мощным вакуумным эффектом, не сдержался от такого напора и кончил. Перекур, милая беседа и второй заход. Я как наивный думал щас будет кекс-компотики, но не тут-то было)) Я честно чуть о*уел, от такого "вакуумного" отсоса вкупе с умелым использованием руки (нет, не дрочка, а именно ласкание) опять не сдержался и кончил бурно! А она продолжала так же сосать и сосать! Давно такого не было, чтобы два раза подряд так быстро сдавался).Встретился с ней через день, с транспарантом в руках с надписью "Писку дашь ебат? ". Начала со своего вакуумного минета, остановил в середине, так как уже боялся ее способностей =) Взяла инициативу в свои руки и села сверху, скачет отлично, целовать ее прекрасные соски и двумя руками держаться за ее восхитительную попу - одно удовольствие! Перевернул, ее ноги на моих плечах, мои руки ласкают ее груди, провёл рукой по ее лицу, по губам, и как засосёт мой палец, легонько прикусывая, уфффф... Мне нравится! Поставил раком, вид открывается великолепный, мял ее сочную шоколадную попу и шлепал! От такого видеоэффекта 4К Ultra HD долго не сдержался и закончил очень бурно! Лёг с безмятежной улыбкой и приобнял ее. Попили чайку, поприкалывались) и медленно перешли в постель продолжить шоколадную терапию)Итог: девочка огонь, страстная и заводная, параметрам соответсвует, фигура отличная, Шоколадка с сексуальными бёдрами и аппетитной попой для тверка) Были на одной волне, очень позитивная и веселая, Процессу отдаётся полностью, отдельно отмечу технику минета! По пятибальной, GFE 5, КС 5, МБР 5+ (а-Ля вакуум), Сервис 5+. Однозначно Брюлик!Всем удачи и добра!

  • 31.10.2017 Sherlock Holmes
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не девушка, а просто мечта!Но все по порядку. Мне часто попадалась эта анкета, но маленькое количество отчетов не давало повода всерьёз рассмотреть данную фею. Но как то вдруг решился и позвонил. Скажу честно, попасть к ней было очень трудно, так как она говорит что занята, перезвоните минут через 20 или больше, и так несколько раз. В итоге, через часа 2 мучений ожидания закончились и меня наконец-то приняла. Девушка была сног сшибательна, до сих пор забыть не могу ее. Встретила на каблуках, в белом нижнем белье, которое очень красиво смотрелось на загорелом теле девушки (кажется любит посещать солярий и это ей идет). После был предложен чай с конфетками. Приняв душ я разместился на кровати и ощутил божественный минет с окончанием. Больше всего понравилось что в процессе она часто смотрит тебе в глаза, как бы убеждаясь хорошо ли тебе) и мне было очень хорошо! Немного отдохнув лёжа и болтая на кровати, мы приступили ко 2 акту. Здесь уже я её ласкал, закончив дело раком, так как её попка просто чудо и я не мог от неё оторваться.После принесли ей ужин, так как она весь день была в делах, и не могла поесть во время, а тут ещё я пришёл поздно и на час занял её время, я ещё немного посидел поговорив о том о сем, попрощался и был таков.После этого я ещё много раз хотел у ней попасть, но она была занята. И вот настал долгожданный момент, когда они готова была принять, но я на радостях не рассчитал и сказал что буду через 10 минут, застрял в дороге и опоздал.   После чего меня отказалась принимать и я к сожалению был занесен в чёрный список.И по сей день мне закрыта к ней дорога.Так что уважаемые доны, не совершайте моей ошибки, будьте пунктуальны, вежливы, она стоит того чтобы к ней ходить и ходить не раз.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..