ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 26
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 128885
  1 час 2 часа Ночь Анал
35000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.04.2018 Bek47
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветсвую всех. Был у этой фей на сарайшык. Созвонился. Сразу договорился о встрече. На улице не держала. Встретила сексуальная девушка. В боевом наряде. Как с картинки. Фото однозначно ее. Очень приветливая. В кв все необходимое есть чисто и уютно. Обстановка отличная. Начали с мбр. Отлично делает. Жаль без анилингуса. Но сосет хорошо. Дальше кс. Формы очень приятные. Что вид с переди что вид сзади. Остался очень доволен. Еще буду ходить.

  • 27.03.2018 Dorn1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую столичных Донов и фей! Хочу поделиться своим приключением в Астане. Пребывал в командировке, по завершении всех дел, решил немного «согреться». Просмотрев анкеты местных фей, начитавшись отзывов, остановил свой выбор на Дине, вызвал такси и вот я у порога. Открыла дверь довольно таки миловидная восточная дива, с красивой фигуркой! Зашёл с удовольствием и предвкушением..... Сделал комплимент (один из дежурных), обменялись улыбками и любезностями, взял полотенце и в душ. В душе полный комплект, но воспользовался только мылом). Квартирка уютная, постель свежезастелена, бросилось в глаза. МБР хорош, старательно и чувственно, полировка и окрестности. Грудь нет слов, мять и мять, целовать и целовать! Осторожно спустился к промежности, лишних запахов не обнаружено, от куни завелась фея, я тоже). Поэтому и кончил быстрее обычного, в миссионерке. Все очень понравилось. Дина безусловно скрасила моё пребывание в столице. Благодарен! Буду рекомендовать!

  • 21.03.2018 Rezkii-djoni
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сколько звоню, трубку не поднимает. Очень охото посетить данную фею!

  • 20.03.2018 Rezkii-djoni
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сколько звоню, трубку не поднимает. Очень охото посетить данную фею!

  • 04.03.2018 Soprano
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Недели две-три назад посетил Дину. Когда стояли сильные морозы, тепла захотелось так сказать. Не знаю что за наезды в предыдущих коментах, но созвонился с первого раза. Сразу договорились по времени, легко нашел квартиру.Фея понравилась, красивая. Фотки ее. Квартира тоже на 5.По процессу все на твердую 5. МБР с хэдшотом 5.Перекур. Чай. Болтовня о разном. И хороший массаж межпалочный.: если помнишь это Ходок в унтах! )

  • 04.03.2018 Natsu
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал я у Дины давеча. Обстановка очень романтическая, спокойная даже где-то умиротворяющая, квартира хорошая, в ванной есть все что душе угодно.Сама девушка тоже позитивная, спокойная. С ней приятно вести беседу. Если нравится отдых для души и тела, то это к ней. На фотография точно она, рост с каблуками где-то 175 см. Мне лично все понравилось. В общем засим заканчиваю я свой секс марафон по Астане очень хорошим настроением побывав у Дины. За что ей благодарность!!!Ps девушка любит массаж!

  • 28.10.2017 Ragnarx
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил недавно Мадину. Давно присматривался но все никак не получалось попасть. В этот раз дозвонился без проблем, объяснила адрес, попал без проблем. Сама девушка в общем неплохая: фейс достаточно приятный, по фигуре стройная, подтянутая. Рост-вес-грудь вроде бы соотвествуют. Квартира отличная - все чисто, душ норм, средства гигиены имеются. Девушка общительная, старательна, время не сечет. По процессу мбр с финишем на отлично; классика также хороша; с гигиеной проблем нет, никаких лишних запахов и тд. В общем сходить советую.

  • 28.10.2017 Йоханэс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго времени суток!!! Приветствую всех донов и фей на этом сайте! Был у данной фейки. Скажу сразу, что она одна из лучших на этом сайте. Да, на лицо не красавица, но очень приятной внешности. Фото её. Тело её, также прекрасно, как и на фото. Вежлива, в целом очень приятна в общении. В квартире чисто, я бы сказал, что даже уютно. Что касается секса, то он незабываем. Полностью соответствует свой цене. Ходить к ней не просто можно, а необходимо. Барышня! Много вам счастья! С уважением Йоханэс.

  • 28.10.2017 X man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Дины давно, года 2 назад. Раньше анкета была на имя Мадины. Созвонился, ответила очень приветливая девушка, договорились. Подъехал через почаса. Ждать не заставила, объяснила как пройти к квартире. Встретила очень красивая девушка, в офигительном нижнем белье! При мне постелила чистое постельное белье, дала чистое полотенце и отправила в душ. В душе поисутствовали все гигиенические средства.Начала процесс с прелюдий, с ней чуствуешь себя как с любимой девушкой! Дальше описывать наше прелюбодействие небуду, все было великолепно!После прекрасного занятия любовью (просто сексом назвать - это прекрасное действие не поворачивается язык) мы долго общались, за чашкой чая. Дина проявила себя прекрасным собеседником!Очень хочу еще раз тебя повидать! Ты оставила незабываемые впечатления в моем сердце! Может быть еще увидемся!P.S. Местный барыга.

  • 28.10.2017 Йоханэс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привествую всех Донов и Фей на этом сайте! Был опять у Дины. Дина - профессионал высочайшего класса, её надо беречь!!! Она мне дала такой умопомрачительный секс и минет, что я забыл обо всём плохом в жизни. Дина!!! Много вам счастья! Много вам денег! Пусть всевышний всегда будет только на вашей стороне! С уважением Йоханэсссссссссссссссссссс!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..