ИНФОРМАЦИЯ
Фото не проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 55

ID анкеты: 128895
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 04.11.2017 Donkorleone
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка просто супер, добавить нечего, думал фотки фейк, но когда увидел тату на правой лопатке, честно, обрадовался, что я пришёл именно к той что на фото. Кстати попа шикарная, лицо тоже красивое) буду наглядывать, если она не будет против.

  • 27.10.2017 Raskolnikov
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    У данной феии присутствует проблемы со созвоном. Попал к ней только на третьи раз. Первая попытка: сказала, что принимает в нурсае, но когда пришел не отвечала на звонок, а потом вовсе отключилась.Вторая попытка: созвонился договорился, спросил ее ли фото, на что последовал положительный ответ. Приехал по назначенному адресу, и встретила меня другая девушка, ее подруга низкого роста и немножко походая на узбечку и довольно симпатичная. Решил остаться и о своем решений не пожалел. Была очень ведливая и вела себя очень открыто и фамилиарно. Попка как персик и фигура классная ни грамма лишьнег веса. Одно только но - груди маленькие, но другие достойнства прикрывают этот недостаток. Девушка сама заводится от секса и течет очень обильно. Недостатка натуральной смазки не было. Минетит и позы меняет охотно. Вагинал узкий, не капризная, любит все позы. Ушел от ее подруги очень довольным. Позже потерял ее и в связи с этим, Азиза, хочу попросить у тебя ее номер.Третья попытка: созвонился, договорился, приехал и встретила меня владелица данной анкеты. На лицо симпатичная, груди и возраст действительно соответствуют, заявленым данным Сама фея вежливая. Минетит охотно, но немножко не хватает опыта. Хотя, иногда неопытность тоже возбуждает. Фея любит секс. Сверху скачет как бешенная, при миссионерской позе держала за попу и тянула к себе, чтобы вошел все глубже и глубже. Второй акт был очень долгим. Но фея не ныла, а наоборот заводилась. Вообщем хороший вариант цены и качества. Ходить можно.

  • 27.10.2017 Ramil751
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё вчера.На фотках она, молоденькая, на лицо нормальня, стройная, грудь класная какрас в лодошке помещается стоячая, был мср и кс, озвучка есть, напитки сама предложила, апартаменты нормальные, в душе гели всякие только одна дверца в душе отсутствует, разговор потдерживает, мср нелюблю поэтому 4, кс 5.

  • 27.10.2017 Eternal
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Бывал у данной феи. В последний раз принимала в жк Светлый.Апартаменты: двушка, дома чисто, гели и шмели имеются.По ттх: рост и вес вроде соответствует, но присутствует небольшой животик. Но надо отметить сиськи 3-го размера, упругие и стоячие(ходил к ней только из-за них)По процессу: Мбр отсутствует, только МСР на 4. Кс - 4. Сама заводится и просит поглубже и посильнее отодрать её. Позы меняет без проблем. Посторонних запахов не замечено.Хороший вариант за такой ценник.С/у Арман

  • 27.10.2017 Ненакомецастана
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной феи на прошлой неделе! Принимала в жк нурсая 1! Фигура на 5+, грудь шикарная, минет 5+ сосет увлеченно! Один большой минус сказала что дома одна хотя подруга была дома! Советую всем ходить!

  • 27.10.2017 Aidarr
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Азиза super!!! Был в апреле, девушка класс!! Время не следит, поговорили между делом. Азиза сен кереметсiн, бул Айдар гой)));)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..