ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 29
Рост: 166
Грудь: 2
Вес: 59

ID анкеты: 128920
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.10.2018 Immanuel
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вчера по совету Поли побывал у прекрасной и великолепной Вероники. Ощущения и эффект от нее я вам скажу просто улетный). Думаю не смогу точно передать ощущения в связи со скудностью словарного запаса).Так получилось что 2 дня назад столкнулись с ней на улице, я ее сразу узнал, разглядел захотел зайти в гости). Принимает Ника в "Доме свиданий" веселого блока D - ох этот блок D. Созвонились договорились, я на месте.Открывает мне девочка на каблуках, в коротком платье в облипочку) и в чулочках). Никакого пеньюара, через 5 секунд я понял почему такая форма. Вероника прекрастно подчеркнула свои достоинства)... Я даже не знаю как сказать))) у нее просто нереальная, фантастическая попочка... Идеальной на мой взгляд формы, это даже не попочка это один цельный орех! Я когда увидел на меня она произвела сильное впечталение)... Это я удачно зашел... Подумал в тот момент. В целом девочка милая приятная, так же хочу отметить ее ротик и губки).Попили чай поболтали девочка приятная в общении, как оказалось я уже знаю почти всю их компанию общения) был удивлен и было приятно)... Как чувствовал к кому идти). Пошел в душ.По вышел меня ждет великолепная, сексуальная кошечка, взял на себя первые шаги, приятно было ее целовать чувствовать, наслаждаться, потом и она подключились со своим ротиком... Ох этот ротик))) иногда я думал что она меня просто проглотит как удав) очень сочные и нежные губы. Когда она добралась до моих ушёй) я просто поплыл... Со всех сторон на меня полезли мурашки). Перешли к процессу Все просто великолепно восхитительно сексуально все на высшем уровне). И тут кульминация)... Ставлю ее на коленки сам захожу с сзади... Это просто надо видеть, чувствовать, наслажлаться... Я не смогу это описать) я от нее до сих пор в восторге. Окончание... Упал просто без чувств сердце как барабан. Пошел в душ. Второй заход все аналогично - сексуально чувственно восхитительно, во втором заходе добавил интенсивности и страсти, думал просто взорвусь в процессе) девочка очень заводит. Опять подключила свой ротик, во время этого процесса по моим ногам просто разливались электрические судороги от напряжения) сразу видно кто ее подруга))). Узнаю стиль) в итоге просто в полуобморочном состоянии закончили процесс, сил встать не было сил полежали вместе. Не знаю как она но я дико устал) но все же показалось что она тоже устала).Все очень понравилось девочка - восторг обязательно вернусь, теперь обязательно нужно попробовать ваш дуэт))) честно сказать я уже вас боюсь и не представляю что будет на дуэете) живим я с него не выйду))). Поли скорее всего меня разорвет а Ника проглотит). А вообще девченки вы супер! Рад что мы познакомились.Все по существу. Всем добра и удовольствия.

  • 06.10.2018 Iceflower
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Какая же ты красивая :) Вероника, зайка, а ты в попу даёшь? :)

  • 27.03.2018 Svetlyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вера богиня секса! Все на отлично! Одевается сексуально! Самая лучшая попка здесь, реально красивая! В сексе все на 5. Минет отличный! Анальный тоже. Дырочки узенькие. Фигурка спортивная! Был у неё пару раз. Ещё буду ходить! С приездом тебя дорогая!

  • 27.03.2018 Bigchel
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вера девочка умница! Красивая, весёлая! Фото Ее! По работе замечаний лично для меня не было! Попа орешек!

  • 21.03.2018 Svetlyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вера богиня секса! Все на отлично! Одевается сексуально! Самая лучшая попка здесь, реально красивая! В сексе все на 5. Минет отличный! Анальный тоже. Дырочки узенькие. Фигурка спортивная! Был у неё пару раз. Ещё буду ходить! С приездом тебя дорогая!

  • 28.10.2017 Fedor doc
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем Донам! Просматривал сайт и обнаружил, что у данной девочки нет отчетов, а они должны быть, ведь она реально секси леди) Был один раз, если бы цена была чуть ниже, ходил бы чаще! А вообщем все на 5++, квартира, процесс, отношение. На фото она, не сомневайтесь! Кто может себе позволить эту девочку- советую!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..