ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 36
Рост: 178
Грудь: 3
Вес: 58

ID анкеты: 128998
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 12.10.2018 Жирдяй
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был пару недель назад. Согласен с предыдущими отчетами, milf мамочка в соку. Есть за что подержать, попка очень упругая и классная. Массаж делает отлично. Жаль что теперь продолжения нет, ведь так и хотелось трахнуть её. Спасибо дорогая что размяла и расслабила после долгой рабочей недели. Скоро загляну снова.

  • 15.09.2018 Mers1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Продолжение - оказалось дама с понятиями, дала обратную связь и договорились на вечер. Дом, квартира все чётко и легко находится. Хотел отписать по девушке - предыдущие отзывы у меня лично создали образ этакой Milf богатенькой ухоженной сексуальной мамочки татешки азиатки, как на фото, но в реале фея другая, больше европейского типажа, лицо - такая смесь итальянского греческого и турецкого, я бы не относил ее к категории милф, она стройна, жирка на талии нет, есть небольшой животик, разве что по немаленьким грудям можно отнести, ножки стройные. Манера общения и голос такой молодой приятного тембра больше вызывают ассоциации с пацанкой подружкой со двора, пионервожатой или тренером по фитнесу. В общем образ, который создаётся по фото это не ее, она больше спортивного типа, попка такая сбитая! Правда когда начинаешь жестко сжимать ягодицы и вообще жёстко трахать останавливает рукой) Пишу это для тех кто клюёт на секс с классической Milf, как в порно.Любителям жесткого траха не сюда. То что приоритет массаж сто раз подчёркивала сама девушка, отмечали некоторые доны, но пока сам не убедишься..Резюмируя, из минусов - «секса нет» КС и минет для злых заряженных не сюда и фото я бы не сказал что ее.Из плюсов - массаж и только масссаж!! Сам не понимаю как можно совмещать массаж когда в голове стучит барабан и требует другого, но прикосновения ее пальцев действительно были приятны и расслабляли мышцы. Карина хорошо разбирается в точках на теле и в целом в йоге, показала мне несколько упражнений, за что отдельное спасибо! Ещё из плюсов конечно же человечность девушки и легкое общение. О знакомстве не пожалел, так как все таки незаметно внедрила в меня мысль заняться йогой.. благодарю!

  • 14.09.2018 Mers1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    В субботу был тяжелый день, устал, решил себя побаловать в воскресенье.. созвонился с ней поздно ночью, договорились на обед днём, утром вроде сначала подтвердилось, но потом выяснилось, что у девушки свои дела в связи с отъездом и она не успевает меня принять.. «обидно понимаешь ли, только вошёл» ��...Очень расстроился.. по телефону буквально заворожила меня своим голосом и приятной манерой общения и я так ждал этой встречи! Конечно же никаких обид у всех своя жизнь свои обстоятельства, но хотя бы на один часик, эх.. С одной стороны жаль, что она, как я понял «завязывает» и уезжает, но с другой стороны рад за неё, так как чувствуется что человек хороший, удачи тебе милая незнакомка К.!

  • 07.05.2018 Mr Bumbum
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Саламалейкум уважаемые доны, только вышел от данной феи. Принимает в районе Керуена, хата норм, ничего особенного. Антисептики, чай-кофе, напитки присутствуют. Сама фея встречает неплохо, на холоде не держит, в шпионские игры не играет. Старше заявленного возраста, фото не соответствует, либо сделано давно. По процессу:Массаж 9 из 10, на самом деле хорош, все кости пересчитала.КС 5 из 10, как-то не зацепила.МСР 5 из 10, не зашло.В целом больше любителям массажа с бонусом в виде секса, но никак не наоборот.

  • 21.10.2017 Fars
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у данной уйгурочки Л****₽). Милф очень хорошо старается, все очень чисто и аккуратно. Минет строго с резиной, хороший массаж.

  • 21.10.2017 Данияр Мадияров
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравствуйте!Ну что сказать. Был один раз, пришел конечно просто на массаж, но был удивлен от продолжения. Все строго в презервативе. Но эффективно все и просто. Массаж улетный, продолжение конечно не очень, долго не мог кончить. Так как не было огонька. Но массаж хорош. Слов нет.Спасибо за внимание!

  • 21.10.2017 Timati
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от К... Что сказать про внешность?.. Встретил бы где-нить в кафешке, точно стрелял бы взглядом )) вернее расстрелял бы )))) массаж делает хорошо, потому что просто любит делать массаж. А самое главное очень человечная! Так что неадекваты, хамы, быдло и тому подобные, вам мимо такой грациозной девушки...

  • 21.10.2017 Rafis
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у нее давненько, на внешность такая милфа без жирка, помню ножки были хороши. Общительная фея, поддерживает разговор. Массаж слабенький, впрочем тем кто кайфует от того что его девушка гладит понравиться. Минет с резиной не плох, позы меняет без проблем. Меня лично не заципило, но ходит вполне можно, на любителя как говорится.

  • 21.10.2017 Knova
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё сегодня. Девушка очень даже милая. Массаж делает ну просто космос, аж вставать не охота. А продолжение это просто ммм.. парни рекомендую, она стоит большего чем запрашивает.P/s фигура подтянута, и все при ней!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..