ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 30
Рост: 152
Грудь: 2
Вес: 43

ID анкеты: 129029
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.08.2018 Piko-riko
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я был у нее. Сосет она знатно, при этом сопровождая отличными странами. Фигурка хорошая, пилотка не раздолбанная. Вместе с ней возникает ощущение, что ты занимаешься сексом в машине со своей девушкой.

  • 19.10.2017 Tim-77
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Тоже заезжал на минет в авто. Девочка старательная. Любит доставить максимальное удовольствие. Полирует окрестности хорошо. Кончить в ротик отлично! В общем, для опции минет в машине очень хороший вариант.

  • 19.10.2017 Eldar37
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка-зажигалка. Заезжал пару недель назад на минет в машине. Не удержался и все-таки как в молодости вошёл в неё. Горячая штучка. Буду заезжать

  • 19.10.2017 Mercedes777
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от нее. Девочка просто класс, работает губками и язычком просто волшебно, буду ходить к ней периодически, чтобы снимать напряжение)

  • 19.10.2017 Nurcha
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Давно обещал оставить отчет но как то не получалось. Девушка Супер! Красивая, веселая, стройная. Работает на совесть. Заезжал на минет в машине не один раз. Это просто фантастика. Иногда все таки удавалось заставить себя остановить ее для занятия сексом, который в ее исполнении отличный! Позы меняет легко. Тело супер. Груди небольшие но для меня самое то! Мне очень понравилось. К посещению рекомендую обеими руками! Аленький цветочек тебе добропорядочных и щедрых клиентов!

  • 19.10.2017 Kriro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ездил как то на минет в машине. По комментариям вроде она норма, подъехал в район московского, встретила меня скорее женщина, на позитиве такая, я бы дал лет 30 худенькая. Поехали во дворик. Сели на заднее сиденье, и она начала полировать ствол и яички. В принципе не плохо, бывало и по лучше но на отстрел не плохой вариант. Все за собой убрала, в этом плане молодец. Оценка "ниче так, но будем искать дальше"

  • 19.10.2017 Naimanf200
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заезжал на миньет в машине и скажу вам ребята это девушка просто пылесос "Томсон". Созвон без напряга, позитивная и симпотичная девка, приступила к решительным действиям с полировки мошонки затем просто проглотила член целиком ажно чувствуешь что он в горле от этого я сразу финишировал! Никогда так глубоко до самого основания не влазил, а она просто заглатывает по самые помидоры. Попросила заехать на секс, говорит что не хватает и сама хочет. Если она такая миньетчица, как она в сексе? Ураган? Надо девушку вообщем выручать и заезжать на секс! )) Работает на качество и для клиента.С/п дебитор секса)))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..