ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 29
Рост: 175
Грудь: 3
Вес: 60

ID анкеты: 129063
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.03.2018 Maybach1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал как то. Первые 2 фотки точно не ее. В остальных ничего такого. Хата норм, принимала одна. По процессу все было посредственно.

  • 26.10.2017 Йоханэс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех донов и фей на этом сайте! Всем доброго времени суток! Был у данной фейки. Фото её. В квартире чисто, уютно. В общении воспитанная, вежливая. Хорошее отношение к клиенту. Подтверждаю, ответственно относится к пожеланию клиента, исполнительная. Любит куни. Классика неплоха. Денег, потраченных, не жалко.

  • 26.10.2017 Sekentyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у Жании пару недель назад. Принимает в ЖК Мисон на Левом. Созвон нормальный, все объяснила понятно куда пройти и проч. Внизу не томила, сразу запустила. Дверь открыла симпатичная казашка лет так за 30. Ттх соответствует. В душе все антисептики имеются. Времени было немного и мы сразу приступили. Мбр неплохой с полировкой. В процессе сама заводится и говорит чтоб трахнул ее как следует. Начали в миссионерке- закончили раком. Вид сзади шикарный, так и кончил.Итог:Мбр: 4Кс: 5Хата: 4В целом неплохой вариант за эти деньги

  • 26.10.2017 Kingz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам! Посещал ее как то на левом берегу. Для любителей опытных зрелых женщин. Встречает в боевом наряде и каблуках. По процессу тигрица сама кайфует.Хотелось бы формате жмж попробовать с ней))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..