ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 19
Рост: 167
Грудь: 3
Вес: 53

ID анкеты: 129078
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.11.2018 Арсен35
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пару дней назад посещал данный салон. Ну что ж каковы мои впечатления.Уау, просто уау. На выбор вышло три девушки, выбрал Карину. Девушка мила, красива, улыбчива, умеет поддержать разговор. Массаж отличный, эротика на высоте. Жаль, что интим услуг нет. Минус в том, что девушка не идет с гостем в душ ни до ни после, а так все на высоте. Вобщем Карина, в ближайшее время снова ждите меня в гости)

  • 15.04.2018 M1ron
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    По моему, поклонники двух гейш включая меня, не хотят рекламировать это место здесь (дебют не в счет), потому что, мы настолько влюблены в их искуство, что ведем себя эгоистично. Анеля, большой рахмет тебе за оргазм разума и за реборн... Я оставил тебе, половинку себя..

  • 25.03.2018 M1ron
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Мой первый отзыв... Процетирую Лав Радио, и внесу поправки :..что может заменить японских мечей? Не камри 60, а Карина)». Напишу по факту, все на высшем уровне, кроме душа и полотенце (кто привык что его моют, это тоже). Одним словом «смотри но не трогай, пробуй но не ешь» (с) Мирон)

  • 03.03.2018 Baptist
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сразу хотелось бы сказать что ушел довольным и все понравиллсь. Дозвонился сразу, голоса у днвушек приятные и обьяснили где находятся быстро, на любой вопрос готовы дать ответ, что хорошо. Приехал, зашел сразу, квартира уютная, хорошая, комната в которой все происходит распологает, интерьер подобран классно, красный полумрак достовляет. С порога встретила пртятная левкшка в черном платье на каблуках-Карина. Предложила напитки и все обьяснила. На выбор две девушка, выбрал вторую -Анелю, потому что кореянка. Массаж всего делает приятно и нежно, фигура хорошая, запахи приятные, поддержмвает и учавствует в разговоре. Девушки кстати очень воспитаные и приятные, застенчивые даже, что притягивает. Пробыл долго вроде, время не секут, пока не сделают все как надо не отпустят. Карина понравилась тоже, пообещал что зайду позже и к ней. В целом все на твердую хорошо, всем советую. Анеля уж очень застенчивая и стиснительная даже�

  • 29.01.2018 Xeron
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Быстрый созвон. По телефону сказали, есть 2 девушки, по приезду оказалась одна. Не помню как зовут, дело было на прошлой неделе. Помню что уйгурка, на лицо милая. Хата хорошая. Массаж на уровне. Помню жопа зачетная у нее. Ходить можно.

  • 29.01.2018 Krolik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Был в этом массажном салоне. И скажу сразу девочки там воспитанные и хорошенькие на любой вкус. Я лично увидел захотел выбрать Анелю. Она сделала все что бы я себя чувствовал как дома и ей это удалось. Имитацию делала будто реально сама получила удовольствие и в конце еле отпустили даже меня. Время не контролируют пока сеанс не закончит не уйдешь:-)

  • 29.01.2018 Alexkot
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приходил сегодня на боди массаж, договорился за 15 000, вышло 2 девушки на выбор, выбрал худенькую стройную Анэлю. Для начала помогла раздеться, и помыла меня в душе, затем перешли к массажу, намазала меня маслом и долго массировала всё тело от головы до пяток всеми частями своего обнаженного тела. Массаж на высоте, довела до оргазма имитацией секса, на сам секс ни за какие уговоры не согласилась, в общем Анэля молодец, можно ходить

  • 28.10.2017 Yulker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дв! Посещал вчера этот салон, предварительно созвонившись, договорились через полчаса встретится, в итоге приехав на место, не мог дозвонится, опять таки полчаса прождал на улице, точнее, ждал 20 минут и двинул обратно. Вот тогда то, мне позвонили с другого номера, другая девушка, извинилась и пригласила зайти. В квартире встретила, с виду милая девушка, мне как не самому искушенному гостю, она понравилась. В общем их было две. Чай предложила, в душ проводила. Массаж тоже на уровне, тариф совсем не дорогой, по крайней мере я отдохнул, цель визита была выполнена. Ходить можно.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.