ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 27
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 60

ID анкеты: 129213
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 01.04.2018 2shadow
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет, Полина!Это не отчёт.Просто хочу поздравить тебя с Женским Днём 8 Марта! Пусть все твои мечты сбудутся!Скучаю по тебе!Жду твоего возвращения в Атырау.Целую

  • 08.03.2018 Sake31
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам, посетил данную фею в середине прошлого месяца, созвонился, приехал по адресу, девушка приятной внешности и выпуклостями, параметры совпадают с анкетой, минет хороший, позы меняет но почему то отказалась сверху быть, фотки скорее ее, но немного demode. В целом мне понравилась девушка.

  • 08.03.2018 Nurla1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день доны! Фея аккуратная минет бр отличный, позы меняет охотно ходить можно!

  • 05.02.2018 Mbe
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил я эту фею не давно много сказать не магу запомнилось лишь широкие бёдра и долги минет, по апартаментам скромна на 3, в ванной иметься антисептики.Внешность на любителя 3.По процессу классика 3.Мбр 3.Отношение 4.Итог: ходит можно 3.

  • 05.02.2018 2shadow
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И снова я!Посетил Полину ещё раз.Кстати, сменила адрес - теперь на Сатпаева - улице красных фонарей :)). Квартирка неплохая. Большой зал, где всё и происходило.Из изменений - в ванной появились новые хлорики -Штуки 3-4 (использованный оставил на бортике ванной, что и вам советую). Так что - прогресс налицо!Полина всё так же прекрасна: роскошный бёдра и задница при полном отсутсвии брюшка - это впечатляет... В этот раз встречала, как старого знакомого, что было приятно.Снова тот самый горловой минет. Потом - секс, конечно же раком. Очень реалистичная озвучка. Даже создалось впечатление, что ей самой это нравится.В общем, всё понравилось! Полина, не уезжай подольше! В Атырау так не хватает сочных попок, а если и встречаются, то чаще всего сопровождаются неприятным довеском - брюшком.

  • 05.02.2018 Hiraches
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Полины - хороша!Минет сказочный!

  • 28.01.2018 2shadow
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всё-таки отпишусь.Созвон лёгкий, адрес найти легко.Сразу скажу про фото: да, фото её. Но они сделаны под таким неудачным углом, что не отражают всю красоту и прелесть феи. В реале у неё просто роскошные бёдра и попка. Alexis Texas нервно курит в стороне (любители больших задниц поймут). Рост средний. На личико - очень милая славяночка с русыми волосами. Живота нет, грудь красивая с розовыми сосочками. Встречает в белье и на платформах (зачёт). Живёт с подругой (у них есть совместная анкета: славянка и азиатка). В ванной был только один начатый хлорик (не зачёт), но гели есть, всё работает, не течёт. Фея дала свежее полотенце.По процессу - всё очень уверенно, я бы сказал, "по хозяйски". Горловой минет со всеми звуками - очень смачно. Я заходил на контакт, но, сам не ожидая, отстрелялся в голову - так хорошо она всё делает.И ещё, то ли она всегда такая, то ли просто настроение у неё было не очень именно в тот вечер, но она была очень грустная.Хочу ещё раз заглянуть - нормально потрахаться. Бужу осторожен во время минета :)))

  • 11.01.2018 Veiper
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка разве так делается? Че за обращение к людям. Позвонил же договорился что через 20 мин приеду а потом приехал уже трубку не брали.

  • 10.01.2018 Aalisher
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал ее летом, она тогда работала в Астане. Привлекла реальными фотками и довольными отзывами донов. Созвон, приятный голос и я быстро приехал. С порога встретила на каблуках и в наряде. Была в парике. Девушка привлекательна своей попой, на лицо уже не смотришь при наличии такой попки. В целом девушка милая, спокойная, располагает к себе. В процессе полностью хочет угодить мужчине, не ленится, старательная, минетит от души как в хардкор порно. Думаю, что она одна из тех, которая хочет быть ведома и для полного кайфа мужчине надо самому проявить инициативу и фантазию. Не буду описывать весь процесс, потому что все было классно и как я хотел. Посещал бы ее снова и снова, но увы через пару недель уже увидел, что она уехала в Атырау. Не обижайте ее доны, такую фею надо беречь, она очень уважает мужчин, это видно было во всем.П.С.когда обратно приедешь в Астану?

  • 01.01.2018 По вызову
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам доны хочу оставить отчет о этой феи.Договорилсь о встечи приехал и немного ахуел с ее жопы разделся и дело пошлоМинет 5+ сосет как в последний разСекс 5Неплохой вариант за такие денги!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..