ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 26
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129436
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 09.03.2018 Joker3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Неделю назад в очередной раз был у Айжаны, всё как и в прошлые разы на высоте, тёплый приём, чай, секс :)

  • 09.03.2018 Самсон1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посмотрев фотки и прочитав отчёты решил пригласить девушку к себе.Wow! Приехала девушка на высоких каблуках, очень ухоженная и с красивой фигурой.Фотки её, ТТХ и возраст соответствует заявленному.Милая, веселая, темпераментная, руки не мог оторвать с её красивого тела.Минет отличный, секс- мечта. Позы без проблем,видимо любит секс, заводится, кончает.Вердикт:Пунктуальность - 5Ухоженность - 5Тело - 5Мср - 5Секс - 5Отношение к клиенту - 5!Рекомендую девушку. Прекрасное тело с соответствующим сервисом.

  • 30.11.2017 Tensor
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Хотел оставить отчет по данной феи. В принципе все прошло на 4, прям твердая 4. Из недостатков не очень симпатияный фэйс и немного обвисший живот, но терпимо. По процессу все норм. Лижит и сосет хорошо! Квартира не вау, но пойдет. Как по мне норм вариант, но если уж ничего не осталось.

  • 25.10.2017 Flagman
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее не так давно.Попал без каких либо затруднений. Высокая, стройная, возраст по стандарту занижен на "пару" лет. На лицо не красавица, но и не уродина, извиняйте за прямоту. Фотографии кажись её. В общем был на один отстрел, мне всё понравилось. Девушка, в целом, милая, очень вежливая, в процессе старалась. Но знаете, что самое интересное... После нее еду домой и думаю - "всё было не плохо, молодец девчонка, оставлю ка я на сайте положительный отзыв в ее анкете и в конце напишу, дескать молодец Айжана, при всем своем старании и профессионализме просит вполне справедливую и адекватную цену, чего нельзя сказать о многих других предложениях на этом сайте".А вот сейчас захожу на ее анкету и на тебе! 20000 извольте!Это что за чума такая пошла? Обслужат пару клиентов и думают всё, подорожала я на 8к. Если бы я сходил к ней с данным ценником, то я бы точно развернулся уже на входе.Вот такой вот двоякий отчет или отзыв если угодно. Всем мира и любви.

  • 25.10.2017 Brazzers
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток любителям платных плотских утех!Это мой первый отчет на сайте, так что не судите строго. Попытаюсь придерживаться формы изложения, принятой здесь.Был у неё два раза по разным локациям, последняя - Джамбула-Ауэзова.По девушке: казашка, лицо на любителя. Фигура понравится любителям "мясистых" (в хорошем смысле) девушек, к коим отчасти принадлежу и я.Задница просто улёт, вид сзади обалденный, особенно когда она выгибает спину в коленно-локтевой. Присутствует небольшой животик, что мне лично никоим образом не мешало.Сама призналась, что больше любит нежный секс. Нуу, извини Айжанка, я люблю вариант пожестче и погорячее :)МБР очень нежный с полировкой окрестностей. Не особый любитель его, поэтому быстро перешел к основной части нашего Танго.Испробовали с ней много поз, из которой больше всего понравилась стоя у окна, я сзади. Знаете, когда девушка выгибает поясницу стоя на каблах, и попка выпирает назад, ммм.. Минут 10 наверное потел над ней в этой позе, на том и финишировал оба раза.Очень вежливая, встречает с улыбкой, обращается на Вы, предлагает напитки.Квартира на 4-ку (принимает с подругой), все необходимое иеется. Антисептик - был открыт и предложен новый хлоргекс.Вроде все.Миру Мир

  • 25.10.2017 Valkanax
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уважаемые доны, заглянул к Айжан вчера.Квартирка средняя, но уютная. Душ норм гели шмели и гигиена все есть. Чай печеньки. Сама девушка весьма симпатичная, очень фигуристая с классной жопой. Что мне и нужно.Заходил на палочку и очень остался доволен.Был просто фантастический минет долго нежно все окрестности и анилингус. Берет очень глубоко, так и кончил. До секса дойду следующий раз, зеркало возле кровати добавляет ощущений.В общем мне очень понравилось.

  • 25.10.2017 Lust
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени всем. Приглашал к себе в апартаменты несколько раз. Приезжала всегда). По внешности- на лицо очень симпатичная, приветливая, улыбчивая. Фигура- отличная, я бы сказал идеальная фигура древнегреческого эталона- красивые стоячие небольшие груди, широкий таз, крутые бедра, эротический животик, смуглая, кожа чистая. Вообщем, создана для плотских утех. По процессу- все заявленные услуги предоставлены, оценка 9 из 10. По девушке- дружелюбная, нежная, хозяйственная(оказала доп. Услуги бытового характера). Нисколько не жалею потраченных времени и денег, наоборот вспоминаю с удовольствием. Хорошая девушка. Ходить и не обижать.

  • 25.10.2017 Shimkent
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Симпатичная, приятная во всех отношениях девушка. Принмает на Жамбыла Ауэзова, в пятиэтажке с очень интересной планировкой как подъездов, так и квартир. На домофоне набираешь один номер, а квартира бы под другим номером. Даже санузел как бы совмещённый и раздельный одновременно.Ну да ладно, отвлёкся. Девушка реально приятная, и на глаз и на ощупь. Начинает процесс с нежного ласкания яиц. Мбр кайфный. Чуть не кончил. Дальше она сверху, и отстрелялся сзади наслаждаясь отражением в зеркале напротив кровати. В душе все есть. Единственный минус, квартира прокурена. Говорит, что уезжает в Астану.Вобщем мне всё очень понравилось.

  • 25.10.2017 Lion15
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    С пылу жару, посетил недавно Айжан.Сразу скажу что девушка офигенная, фигура класс, отношение к клиенту хорошее, интересная собеседница, квартира удобная, принимает одна, очень гостеприимная, чаем кофе печеньками угощает. В душе все чисто аккуратно, все средства имеются.По процессу: мбр у нее зачетный, очень любит взаимные ласки, в постели не ленится, позы меняет без проблем, что мы с ней только не перепробовали, за что ей отдельная благодарность, не торопит.Жаль что на днях уже уезжает.Спасибо за офигенный вечер Айжан, все было супер.Буду почаще к тебе заходить, когда приедишь обратно в город)

  • 25.10.2017 Onetrade
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем мир. Вчера посещал девушку.Дом реально имеет странную панировку)) Принимала одна. Квартира норм. Чистые полотенца, гели, антисептики на выбор.Девушка на лицо обыкновенная. Фигура 5 из 5. Фото в анкете ее. Характер что нужно. В общем отношение на 5+.По процессу все тоже на высшем уровне. МБР просто огонь на 10 из 5)) КС также понравился, все мокро, узко и с озвучкой на 5+.В общем ходить можно и нужно. Девушка выкладывается на все 100% как в процессе, так и в отношении к клиенту. Адекватна, есть о чем поговорить.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.