ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 170
Грудь: 3
Вес: 55

ID анкеты: 129465
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 07.11.2018 Арсен35
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только начал открывать для себя мир эротического массажа и сказать что я в восторге ничего не сказать. Посетил этот салон. Все на высшем уровне. Девушки красивые, приятные. Выбрал девушку европейку, имя не помню. Все понравилось, массаж отличный, но желательно делать сильнее. Имитация также на уровне)

  • 20.10.2017 Trump
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил данное заведение. В целом, оценка хорошо. Адрес указан верно. Встретили 3 девушки азиатки, лица и фигуры норм. Выбрал Айгерим. Высокая, стройная, позитивно настроенная. Заказывал боди массаж на час. Массаж был исполнен весьма недурно с поцелуйчиками и придыханиями. В конце продемонстрировала варианты техник хэппи энда. А я ей подсказал еще одну которой она не знала. Быстро сориентировалась и приняла к исполнению. Молодец.

  • 20.10.2017 Timka1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день! На днях посетил данный салон, все очень поноавилось по процессу. Квартира не убитая, принимают 43 девушки. 1 казашка и 2 русские. В целом все плнравилось, массаж, под музыку, и терки грудями. Единственный минус это то что ничего не смогли предложить из напитков.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..