ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 32
Рост: 172
Грудь: 4
Вес: 80

ID анкеты: 129594
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 26.10.2017 Avenue
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девочка огонь. К работе относится хорошо. МБР очень неплохой и долгий. Сверху скачет мама не горюй, вид сзади это нечто... Попа у неё просто отпад, но ШГ не даёт... Своих денег стоит! Только ради вида попы можно смело ходить)

  • 26.10.2017 Aetius
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Зашел к ней вчера после работы, получил обалденный мбр и секс, девушка очень приятная в общении, старается угодитьВ общем рекомендую и прошу не обижать

  • 26.10.2017 Slava2101
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброе время суток был сегодня у Элины хотел поделиться с вами принимает девушка в районе Аэровокзала. Квартира чистая уютная один минус соседи делают ремонт. По процессу девушка хороша особенно понравился мбр Кс-5 охотно меняет позы думаю ходить можно и нужно. Сама девушка очень хороша высокая. Ухоженная.

  • 26.10.2017 Romarama
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех друзья! Удалось и мне продегустировать сию особу, начнем по порядку хотелось к концу рабочей недели немного расслабиться, до этого уже как дня 3 общались с Элиной посредством переписки сообщениями. И вот настал тот долгожданный момент, встретила как подобает каблучки, наряд и т.п., ростом высокая (по крайней мере когда на каблуках), у девушки отменные формы особенно "филейная часть", короче говоря описать ее внешность можно как эталонную BВW (Big Beautiful Women). По квартире: ну не 7-звезд, но тем не менее все необходимое есть, принимает там же где и большинство фей в Нурсае.После душа меня уложили на диван и начали менетить и да она профи в этом деле, берет нежно и глубоко, уделяет немало внимания и окрестностям, сосет так что не оторвать (да и не хотелось))) отдельного внимания заслуживает анилингус в ее исполнении (очко после такого еще 2 дня блестело). После такого минета плавно перешли к самому соитию, здесь она уже проявила себя с другой стороны такой чувственный перепих получился, со словечками там всякими, сменой поз, создалось ощущение что трахаешься не с феей, а с подругой, вообщем GFE 5+ так чувственно и закончился наш первый акт, покурив, попив и не допив сам не понял как перешли ко второму акту причем сразу к КСЮ сначала в миссионерке, после боком, после ножками вверх и в конце-концов когда девочка повернулась ко мне раком, а вид там раскрывается такой что аж как вспомню, так невольно кровь обильно начинает приливать и циркулировать ниже пояса, и как вы поняли так и приплыл пошлеповая эту красивую жопку.Подводя итоги друзья что мы имеет по старой, доброй 5-ти бальной:МБР - 5+/5 (признаться она теперь одна из моих фавориток относительно вопроса орального удовлетворения)КС - 5+/5 (чувственно, видно что ей самой это нравится, отчего и кончает обильно)И напоследок: "коллеги" и просто друзья ходить или нет решать вам, но я однозначно буду навещать сию особу на постоянной основе по мере возможности, ушел со слитыми баллонами и релаксанувший ни на минуту не жалея о сделанном выборе в пользу Элины. Всем удачи и позитива!

  • 26.10.2017 Alvi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Оставлю запись, чтоб не забыть что бывал.Симпатичная, лет 35. Фото ее, тело просит спорта. Пахнет хорошо, кожа чистая, взгляд что надо. Страстная, ебучая, любит лизать и сосать.Заходить, когда хочется неудержимого траха.Фото ее.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..