ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 48

ID анкеты: 129620
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.09.2018 Bek54
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброе времени суток доны. Был у них вчера все было замечательно девушки знают свае дела советую посещать это надо пробовать просто улёт все советует фото 100% девушки вежливо относися с клиентом ванной все чисто окуратно везде чисто все советую все на 5балов от 5

  • 02.09.2018 Тимский
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девчата - �! Интернациональный состав (каз-рус), фигуристые, очень симпатичные. Активные, инициативные, опытные. Слаженный дуэт, отдаются от души. Приятные в общении и отношении. В квартире чисто, все есть. Единственный минус - тонкие перегородки, слышно, как соседи храпят, и самим приходится дышать вполголоса )) Рекомендую посещать в хорошем настроении. Будьте ласковы и воздастся вам ))

  • 27.10.2017 Akhmet-tt
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил как то месяца 4 назад. И очень пожалел. Девчонки уровня вокзал. Опытным не советую. А для слива баллонов в алкогольном опьянении если не куда податься можно заглянуть.

  • 27.10.2017 Cametc
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую обитателей данного сайта!Расскажу про недавний поход к данным феям.Скажу честно повелся на цену и не ординарную услугу как секс втроём и всего за 18 косых.Что ж начну с того, что квадрат находится на Левом берегу, оценю квартиру в 4 балла из 5.Встретила две девушки:- небольшого роста, довольно симпатичная,- вторая полная противоположенность, некий голобок с яркой помадой на губах.У да ладно, решил остаться не зря же приехал.Прошёл, оплатил, выдали полотенце, замечу не совсем свежее (полностью согласен с предидущии отчетом), также не стал принимать водных ритуалов.Процесс оценю как нечто непонятное, одна сосет, вторая валяется рядом. На твёрдые 2 бала из 5. Кайфа от такого секса втроём не испытываешь, да и не особо настаиваешь, так как в принципе все понятно. Быстро отстрелявшись, убежал выпивать с друзьями дабы время было еще ранее и нужно было бы как то забыть этот неудачный поход.Ходить или не ходить решайте сами.P.S. Посоветую, такой вариант нужно брать не дуэт, а настаивать на встрече с девушкой #1, мне кажется немного упорства, обояния и можно Ее настроить дабы получить хороший Релакс!Спасибо за Внимание, Мира во всем Мире!

  • 27.10.2017 Robby
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Никогда не оставляю негативных отчетов, не оставлю и в этот раз.Выводы делайте сами.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..