ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 175
Грудь: 2
Вес: 55

ID анкеты: 129634
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.11.2018 Максимко
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заезжал в сентябре в гости на контакт. Квартира средняя, душ норм, гели и хлорики были. Мбр для поднятия и кс на 4, есть куда расти, по времени сечёт. В принципе ходить можно, девочка симпатичная.

  • 29.10.2018 Barristan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую, недавно побывал у ЭлиДевушка очень приятная, общительная, принимает на республике, хата так себеНо девушка очень старательная, минет на 5, окрестности не забывает, позы меняет, киска довольно узкаяТолько вот фото наверное сделано давно, так как сейчас есть лишний весЗа свои деньги хороший вариант

  • 14.10.2018 Kloun
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё на прошлой неделе. Встретились непросто.Фото её просто снимал мастер и это была сессия, в жизни конечно намного проще. Начинает с МБР короткого и сразу одевает презик. Сосет неплохо но как то агрессивно, как будто хотела завершить все побыстрее. Потом я её раком и всё. Кому как повезет вот вывод.

  • 25.03.2018 Patrul
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня побывал у Эли, на столько обходительной и старательной девочки я не встречал. Выглядит отлично.Всё для удобства клиента естьКвартира 3из5Остальное на высшем уровне

  • 22.10.2017 Leoneofack
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эля мне очень понравилась!. Очень энергично совершает движения своим ротиком. Я едва дотянул то того чтоб попробовать ее другое сладкое место. И после недолгого пребывания в ней, попытка сдержатся сорвалась. Очень хорошие впечатления остались по выходу от нее.P.s. бег по 15 мин в день)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..