ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 29
Рост: 175
Грудь: 1
Вес: 60

ID анкеты: 130708
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Ron123
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    БЫЛ неделю назад. Офигенная. Ходит в зал, качает попу, знает много про зоны. Приятная атмосфера, и сама она классная. Инфинити. Теперь будет моя очередь)

  • 07.10.2018 Alex08
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил на днях Надежду.Скажу вам, записаться было не просто, с первого раза не получилось, но оно того стоило.По процессу все отлично как всегда, квартира чистая, уютная, свечи, музыка, кушетка, чистые полотенца, благовонья и все дела.Фигура просто отпад, попа это отдельная тема. Во время массажа хорошо поддерживает разговор, от процесса сама заводится.Массаж на уровне + получил отличный раслабон.Вердикт ходить обязательно.

  • 07.10.2018 Kripto
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фигура просто идеальная. Жаль что не сексится. На лицо мне не понравилась. Но фигура и зад ее вполне все компенсируют.

  • 06.10.2018 Vv100
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Надежды на днях. Девушка очень интересная. Фигура спортивная, без жирка. Попка заслуживает отдельного отчета)Массаж очень хороший и сексуальный. Девушка сама получает от процесса удовольствие.Квартира чистая и уютная.Обязательно вернусь ;))

  • 25.09.2018 Kripto
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фигура просто идеальная. Жаль что не сексится. На лицо мне не понравилась. Но фигура и зад ее вполне все компенсируют.

  • 12.09.2018 Svetlyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Нади недавно в первый раз! Лучшего, возбуждающего и волнующего массажа раньше не было. В этом деле Наденька the best! Он реально профессиональный! При это когда массаж тебе делает девушка с обалденной и сексуальной фигурой, с большой сексуальной энергией, это нечто. Ее попа идеальна, поведение спокойно-дружеское и одновременно имеются нотки страсти, когда она в ушко шепчет различные возбуждающие словечки, массируя паховую зону. Выстрелил как из автомата)Кроме того, она интересная личность, умна, начитанна. Редкая совокупность! Жаль секса не было, взаимных ласк, очень хотелось, но ушёл полностью удовлетворённый!

  • 02.09.2018 Рабинович
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет.Посещал Надю ещё год назад. Увидел сейчас анкету, решил написать отчет.Так вот. Захотелось хорошего массажа, посмотрел отчеты и фотки - заинтересовался.Созвонились, рассказал какой хочу массаж и договорились о встрече. Сначала не мог найти дом - злилась)) Но все же нашел.Что по процессу: ей нужно вас прочувствовать и если будет не по фен-шую, ляжете не так или будете дергаться, не расслабитесь, вы её этим напряжете. Ей в кайф, когда вы в полном релаксе и с ней настроены на одну волну. Как я понял серьезно увлекается йогой, медитацией, космоэнергетикой и прочим. Сама как личность очень интересная. Никакого намека на секс, строго массаж. Ну я и не приставал, знал зачем иду. Размяла сильно, аж синяки были. И это ещё по её словам в полсилы)) В общем, я кряхтел на столе, но оно того стоило. Как только перешла к эротической части я сразу так возбудился, что аж сердце заколотилось. Проводит ладошками между ягодиц, по бедрам, паховая зона... Блин это очень круто, поверьте.Потом вышли на финишную прямую - долго не кончал, но в итоге так бурно, что выстрелы куда-то в сторону окна полетели. Как уже ранее говорил, она сама заводится от процесса и видно было, что возбудилась конкретно. Призналась, что давно такого сеанса не было)Итог: лучший массаж, лучше даже чем секс в каком-то смысле, время не сейчас. Был 2 с чем-то часа за 20 тыс. - очень круто. Ходите и кайфуйте, но играйте по правилам Нади и тогда будет катарсис!

  • 02.09.2018 Jekpejek
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую. Был где-то полтора года назад. Принимала на Республике. Попасть непросто. Но это того стоит. Профессиональный массаж с эстетикой. Интима нет. Но массаж и процесс превосходны. Фигура отличная. Заводит невероятно. Кстати делает на кушетке. Посторонних не было, за исключением собачки вроде как. Если на массаж - только к ней.

  • 30.07.2018 Покер клуб
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сочитания красоты и таланта! Красивая спортивная девочка сервис был на уровне время вообще не секла чистоплотная. Жаль больше не в Алмате удивительная грация и само спокойствие! Прям за массажем хорошим и просто очистить мозг от проблем это к ней, в квартире все располагала к массажа кстати делала его долго и оч на уровне конечно. Будем просить её вернутся!Очень рекомендую кстати интима действительно нет но вернутся хочется даже без него.Рекомендую и двумя руками за возвращения в Алмату её

  • 25.04.2018 Лифтёр
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был я на сеансе недавно. Фигура у неё и вправду класс. Особенно попа, так попа.Вообще советую предварительно настроить себя только на массаж. Это всё равно что ожидать порно от эротики. )Массаж супер, фигура секси, апартаменты уютные. Больше ничего добавить не могу.Рекомендую!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..