ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 32
Рост: 170
Грудь: 7
Вес: 89

ID анкеты: 130788
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.09.2018 Батя
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Когда она приезжала в Астану успел к ней сходить. Дама крупная, но очень сексуальная. Раком её иметь просто великолепно. Залазиешь и как будто на родео.

  • 25.09.2018 Georg8611
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не теряю надежды посетить Вас и насладиться. В тот день когда в Павлодаре не было воды, я приехал раньше оговоренного времени вы отключили телефон я не опоздал. Вы меня просто обнадежили от Артура до Тулпара где естая 83 идти 2 минуты я был на машине, званю и на тебе в отключке. Сам иногородний ехал км 40 ради того чтобы посетить вас. Видимо у вас это часто практикуется судя по жалобам в отчетах

  • 19.09.2018 Chegevaro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Эта барышня полное динамо, позвонил и сказала куда подъехать, подъехал телефон отключен.

  • 17.09.2018 Dronn
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую, не могу до Вас дозвониться. Может скинете действующий номер?! Заранее спасибо!!!!

  • 15.01.2018 Reger
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток. Заходил к ней в конце лета, принимала на республике. Созвонились, голос приятный, объяснила куда подъехать, пришлось правда немного подождать у подъезда. Встретила в полу прозрачном халате, грудь 10/10. Антисептики имеются. По процессу МБР супер, глубоко и отлично помогает грудью)) КС отлично, охотно меняет позы. Отношение к клиенту 10/10. Обязательно заходите, не пожалеете)

  • 23.10.2017 Joni9
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех! Вообще-то отчеты я не пишу, но данная фея зацепила. Параметры женщины супер, задница, а особенно груди заставляют очень сильно волноваться. По процессу огонь, подвижна, есть растяжка, так что рекомендую.P.S.хата норм., гели, шмели все есть, но меня это мало интересует

  • 23.10.2017 Уэф
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ребята!Это самая большая жопа в моей жизни.И сиськи реально здоровые.Фото её. Все параметры соответствуют.Сосет хорошо. Опыт есть.От секса получает удовольствие.Отношение хорошее. По телефону голос приветливый.Хата так себе. Подневная, но не так чтобы очень убитая.Не держит у подъезда, проверок не устраивает.Чистоплотная, запахов посторонних нет.На фейс обычная, не страшная и не красавица. Шепелвият.Живот конечно присутствует. Но за такую цену без побочных эффектов никак. Если хотите большие округлости без живота это от 30к и выше. Тут на сайте есть такие мадамы, но они к сожалению в Алмате обитают. Буду там, обязательно навещу.Кто на сайте в поисках большой жопы и сисек, вам сюда!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..