ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 172
Грудь: 1
Вес: 52

ID анкеты: 130791
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.04.2018 Testdrive
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Дублирую.Салют!Был у Мадины летом, остались очень хорошие впечатления.После долгого рабочего дня очень захотелось с кем нибудь покувыркаться, после недолгого поиска феи, остановил свой выбор на Мадине она же Дина. Созвонился узнал адрес и поехал.Прибыв в нужный адрес мне открыла дверь молодая, симпотиная, сексуальная в наряде девушка, я немного удивился)Немного поболтали далее в душ. После душа она ожидала меня на коленках и готовая принять мой ствол. Мбр классно со слюнями, в слюнах ее подбородок, мои ноги, к сожалению только весь член не удалось засунуть) чувствуя приближающаяся финал воткнул ей насколько мог и обильно закончил в глотку. После окончания недавая ей сразу же убежать, пока не высосет все до капли, что и было сделано.Душ, общение, кухня, сигареты) девушка очень общительная, милая и позитивно настроенная) спрашивала как мне нравится, что я хочу попробовать и тд)Далее моим желанием было оттрахать эту молодую сучку в задницу на что она была готова.Но моим планам не было суждено сбыться, так как стали звонить, появились срочные дела и обстоятельства. Оставив 25К. Пришлось быстро удалитьсяВывол таков:Как по мне то эта сучка очень хороша, минет делает классно, но не глубоко, в рот кончать дает, мирамистин есть, вся в наряде готовая. Надо только заплатить и ебать ее. Мадиночка приезжай в Атырау) хотя бы на недельку)Если не узнала напиши в личку я позвоню.

  • 24.10.2017 Krg-man
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет народ. Был Дины пару недель назад.Ну что сказать такого, что не сказали араторы ранее?!В общем девушка милая хорошая, по процессу нареканий нету. Хотелось бы отметить ее миньет, один из лучших в астане. В общем делала миньет с полировкой окраин и плавным переходом на анилингус, затем снова миньет и это все чередует, далее идет окончание в ротик, незабываемые чувству. В общении с клиентам легка дружелюбна, не грузит и не навязывает свои истории.В общем у Дины по процессу все понравилось, от звонка секса и прощания, но есть значительные замечания (думаю если брать с клиента 20к за час, то и все должно соответствовать цене):1. В ванную комнату нужно сделать шторку, а то не приятно мыться и в тоже время следить за тем чтобы брызги не попадали на пол.2. Кровать скрипит, что очень неприятно раздражает3. Простыня которой была накрыта кровать показалось не свежей, с полотенцем тоже самое.P.S. Дина смени лучше квартиру, и подтяни сервис и цены тебе не будет с твоими задатками.

  • 24.10.2017 Йоханэс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех донов и фей!!! Всем доброго времени суток!!! Посещал данную фейку. Фото её. Тут прямо такие отчёты, что всё прекрасно, всё восхитительно. Я скажу оральный секс просто нормальный, не восхитительный, вагинальный секс тоже просто в норме. Стоит только отметить анальный секс. Да попка её хороша. Квартира не уютная. Барышня! Пусть у вас всё будет хорошо!!! С уважением Йоханэс!!!

  • 24.10.2017 Ereke0007
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет все донам! Пишу очередной отчет после посещения! По фото можно ориентироваться ттх соответствуют, только волосы не кудряшка была!По процессу:Девушка явно старается мбр хорош, но без окрестностей может нужно было попросить, ну не знаю я заплатил и должен был получить все в высшем классе! Мбр очень понравился особенно на коленях и взглядом на тебя!Классика понравилась, владеет техникой!АС без проблем, по процессу даже там было влажно даже крем не использовала, стоны все еще в ушах!Отстрел в АС и в классике от души.По процессу девушка просто золото!Только вот хата не очень, особенно отсутствие душа, ванна без шторки, маленькая. И то что я больше всех не люблю это полотенце с запахом, толком не вытирался и ушел. Возьми в аренду норм хату с норм душем и полотенец плиз нормальных!Еще не раз приду!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..