ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 24
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 130805
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 29.10.2017 Kriro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем ходокам. Был у Анели где то месяц назад. Дозвонился без проблем в 3 ночи где то. Приехал, дверь открыла девушка невысокого роста, в эротическом нижнем белье. Фото Ее точно. Внешность симпотяшка, правду говорят что смахивает на певицу Шахзоду. Предложила напитки и пригласила в постельку. Начала с минета без резинки, губы красивые я кайфовал смотря как они скользят по моему члену. Но ничего особенного минет обычный. Потом поставил Ее раком подолбил, перевернул на спину ноги на плечи. Кожа приятная, нежная. Так и закончил.... Итог для меня дороговато, да девушка милашка, как девушка. Общительная северная девушка. Но секс не впечатлил. Все равно спасибо Анеля)

  • 29.10.2017 Sekentyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Кажется будто уже оставлял отчёт. Только тут почему то его нет. Цена что то падает раньше было 40 штук. Девочка красивая, был очень поздно почти утром. Помню плохо, был пьян. Животик негладкий. МБР обычный, секс стандартый. Отношение вроде бы как подруга, типа такая ласкаается а сама время ппц как сечет, чуть больше часа стукнуло - и давай меня за дверь провожать. Этот момент не понравился. Некрасиво вышло Анелечка, наигранная у тебя любовь ;)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..