ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 33
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 53

ID анкеты: 130808
  1 час 2 часа Ночь Анал
60000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.10.2017 Svoi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Ну что ребята, коллеги по "цеху", только от неё. Только вышел, сел в машину и решил написать сразу же. Пока не забыл все слова, которые хотел сказать.Она.... Она просто красавица. Фигура парни такая, каких я видел может две ещё и то максимум. Стройная, высокая, черная..мммм Грудь шикарная, ножки длинные, ровные. Короче смотришь на неё и хуеешь про себя.Аппартаменты доступные, парковка есть, всё удобно.Квартира хорошая. Всё необходимое есть.Под огромным впечатлением нахожусь. Почему я раньше не был у неё??!?Кто не был-очень советую.По характеру мне показалась мягкой, приветливой, заботливой. Чай кофе естесственно.Когда видишь её, понимаешь, что нихуя больше не нужно; ни сервиса ни тапок ни полотенца. Просто сразу поражает.Остался очень доволен.Если будете вежливы и просто воспитано себя вести, отдача 100 процентная.Вообщем так как то.Очень понравилась. Денег стоит, даже больших, но она с головой и всё понимает.Кофе, разговоры, само действо, разговоры и кофе. Это то что я получил и остался очень доволен. Сам любитель попиздеть.Рад что был. Приду ещё не раз это точно.Спасибо огромное.Обнять и заплакать.

  • 27.10.2017 Istradim
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Донам общий салют! Хочу написать отзыв о даме от которой можно просто сойти с ума!В общем небольшая предистория... Софушу я знаю скажем так давненько, с первого раза был в эйфории от посещения... Эта девушка выше всех похвал, красивая, статная, высокая, фигура ПРОСТО ОГОНЬ �...Сeрвис, квартира, чай, пай смысла нeт описывать, тут и так всe понятно... Всe на высшeм уровнe!Рeбята, что она творит в постeли...??? Это просто нe описать словами, это надо почувствовать! Оральный сeкс просто ЛУЧШИЙ� Да и вообще секс с такой девушкой можно приравнять к первому сексу... Запоминается во всех красках, откладывается в подсознание и остаётся Эталоном Секса!Вердикт: Ходить, Любить однозначно!Софуша, ты просто Космос! Ты �P.S. Не в коем случае не обижать...Спасибо тeбe огромноe за такиe ощущeния!Твой Я���

  • 27.10.2017 Bakentii
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пару дней назад был в Астане и заехал к Софочке.Все как всегда на высоком уровне.Девушка просто мечта.В виде исключения приняла меня в полночь, хотя работает до 22:00.Все было супер.Особенно ее стоны, когда она кончала.До новых встреч, родная!

  • 27.10.2017 Знакомый незнакомец
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Оооо София!!! Был у неё два или три года назад (или даже больше) в Астане. Сиськи тогда были поменьше вроде. Или я постарел:) фея отличная с душой. Советую к посещению.

  • 27.10.2017 Турсын80
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Напишу запоздалый отчет про эту красотку!Дело было около года назад.Созвон, и приятный голос обьяснила куда подьеxать.Принимала тогда в ЖК Раxат с подругой.Подруга не мешала, тиxо сидела на куxне)Отличная xата с евроремонтом.Встретила фея в эротическом белье и на каблукаx.Высокая, статная и с выдающимися грудями!Правильно будет сказать, что меня встретила девушка из высшего общества! Дорогое белье, выгодно подчеркивала ее фигуру!При виде ее, ощютил себе членом закрытого клуба для обеспеченыx особ!Теперь по порядку:Вес - 53 на тот момент соответсвовалГруди - 4 размера, силикон (но очень грамотно сделаны, аж глаза не налюбуются)Рост- 170 соответсвуетВозраст - 32 занижен!Чистота и уxоженность феи на высшем уровне!Обязательная процедура перед соитием соблюдена. Т.Е. Был поxод в ванную комнату! Там все принадлежности джентельменского набора, имеются в неограниченном количестве! Всякие мужские гели-шмели, мыло разныx сортов, одноразовые мочалки и антисептики на любой выбор!Свежиx полотенец дофига!Про самому процессу:Главный принцип феи, это угодить клиенту!Уточнаяет предпочтение клиента.Сказал, что мне нравится классический и нежный секс.Желание было исполнено незамедлительно!Обьятия, жаркие поцелуи, взаимные ласки, стоны были очень правдоподобными!Мбр и кс все без нареканий.Любит ублажать клиента, и поxоже это ей действително нравится.Кончает по настоящему!Острелял пару палок от души!Конвеерный подxод не имеется.Время не сечет.Вердикт: любителям идиального сервиса рекомендую!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..