ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 160
Грудь: 1
Вес: 45

ID анкеты: 131480
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.11.2017 Lewin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Фейка маленькая, симпатичная, стройная, но фигурка с низкой посадкой.КС обычен, ничего сверхъестественного, по видимому ее фишка всё-таки массаж.. Минетик средненький, но видно што старается.В целом очень старается угодить, отрадно... Давно висела в закладках, помница первоначальная цена была 20-ка. Имхо, это относительно правильная цена, ибо нынешний ценник несколько завышен..

  • 27.11.2017 Самсон1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посещал Киру когда приезжал в алматы, приходил за массажем.Меня встретила миниатюрная, стройная девушка, с красивой улыбкой. Квартира чистая, уютная, в ванной все принадлежности есть.Немного посидели, чай попили, поговорили.Потом перешли к массажу.Массаж долгий, на удивление сильный, так как девушка хрупкая и маленькая.Мне понравился и массаж и секс и отношение к клиенту.Вердикт: ходить ценителям силового массажаРекомендую девушку.

  • 31.10.2017 Ltrp
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго Всем дня. Как обычно шел за массажем, забегая вперед скажу, что массаж получил хороший. В самом начале меня подвергли тотальному досмотру кожи, почувствовал себя на приеме у дерматолога (сильно не приятная процедура на мой взгляд). Ценна в анкете указанна только за массаж, за секс доплата.

  • 31.10.2017 Npu3pak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Вышел только что. Второй в жизни боди массаж. Молода, красива, работает не на поток-качественно!. Массаж очень хороший. Секс будет в след раз) торопился)

  • 31.10.2017 Npu3pak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Настал тот след раз)Девочка для любителей миниатюрных, я как раз такой. В прошлый раз был хороший массаж, на этот раз тоже был. Но захотелось продолжения, прервал ее где то на боди массаже. Ну дальше понеслось) не думал что такая маленькая будет такой страстной:) трахал её по-разному и на весу, и раком и доги. Стало жарко) было классно, получил отличный массаж и страстный секс! Спасибо тебе)

  • 31.10.2017 Kanye
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я Кире (и Админу) извиняюсь что ошибочно отчёт Кире написал на 50006.Сейчась я отчёт частично повторю, но полная верзия будет в 50006.Так у Кире я был 8 сентября, день по моему прилёту в Алмату. Решил поити и получить массаж для мои уставшие мишицы и еще больше.С Кирой я уже был виртуально знакомый. Мы уже обшались и так более менее уже знали друг друга. Вообше говоря это и есть моё правило - поиду к фейе с которой уже каким то образом познакомился.Двер открыла очень красивая, молодоя девушка. Обнялись, поцеловались и я зашел. Сели в кухню, открыли белое сухое что я принёсь, по фужир випили и пошли в студио на массаж. Первый раз получал массаж полностю голый и так мне чуть неприятно было. Но когда Кира взяла меня в свою процедуру мне всё пофиг стало.Кира мне делала сильный, спортивный массаж что мне очень понравилось. Нашла кокие то точки где мне болело, но так надо было и я был очень доволеный.После массажа перешли в спальную, где Кира доделала массаж и потом пошла дальше!Её минет очень хороший, и нежный и сильный и глубокий. По ходу кажется делая массаж и минет она сама возбудилась, сиела на меня и начала свои сексуальные движки.Долго не буду - довела Кира меня до конца и в массаже и в сексе. Мне всё очень понравилось.Буду регулярно к Кире приходить каждый раз при прилёту и улёту.Кира, я через 7 дней улетаю. Жди меня, я опять к тебе приду.

  • 31.10.2017 Bodryak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил как - то на массаж, после тяжелой трудовой недели. Встретила симпатичная, хрупкая девушка. Остановил свой выбор на миксе из обычного и эротического массажа с двумя релаксами. Посмотрев в мою сторону, девушка сказала, что я выгляжу уставшим и по ее опыту будем достаточно и одного релакса, но кажется она меня недооценила ) Перед массажем девушка попросила осмотреть кожный покров, прямо как на приеме у врача ) Меня такое не сильно напрягает, поэтому отнесся с пониманием ) Массаж достаточно неплох, есть кушетка, что считаю плюсом. Но больше всего понравилась "химия", девушка заводит одним своим присутствием в комнате, очень нежная, чувствительная, загадочная. В общем если вас напрягают досмотры перед массажем, то вам не сюда. Остальным стоит попробовать ощутить "химию" )

  • 24.10.2017 Kanye
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Пошёл я сегодня опять на массаж у Кире. На массаж перед дорогу. И эту практику буду пользовать в будушем если бог разрешит.Опять чуть посидели, по фужир белого сухого випили, про новости поговорили... И пошли на массаж.Я обожаю Кирин массаж. Она точно знает что мне нужно, знает мои плохие точки и массаж всегда наладивает ситуацийи. Сегодня иду на дорогу и она полностю всё моё тиело для дорогу подготовила. Полностю раслабила меня и потихоньку пришли и на "окончание". Опять 10+ Кире для мою подготовку. Она меня так подготовила что я виплатил все свои долги од прошлого раза! Не точно ли, Кира? Не смотря на её жёский темперамент и скорость движения, твёрдый орешок как я расплатился очень хорошо.Спосибо тебя дорогоя Кира. При следушем приезду опять буду твой гость.Осталим ходоками рекомендирую Киру. Сездите к ей, я убеждён что вы врадли встретили что то токое в своей жизни! Сервис самого високого качества!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.