ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 33
Рост: 173
Грудь: 2
Вес: 63

ID анкеты: 131602
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.02.2018 Ареке86
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Арины давно! Запомнилась мне своим взглядом! Принимала напротив Казбара, офис чистый, но с запахом сигарет был, встретила в боевом наряде, отношение на уровне! Её не драть хочется, а заниматься любовью, все движения плавные и грациозные, любитель жесткого порева проходите мимо! Советую сходить хотя бы раз и вы запомните её надолго!О

  • 24.10.2017 Fedor doc
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хотелось бы отметить данную девушку т.к. был у нее не раз и буду ходить еще! Кстати сразу скажу, что ее давно не было, почти пол года, а тут снова в деле). Фото все ее, возраст соответствует, но выглядит шикарно и тело упругое, кожа нежная) Принимает в отличной квартире, всегда в новом наряде! Работу свою знает на все 150%, отрабатывает свои деньги, время не сечет, относиться так, будто она только твоя). В процессе все улётное, как уже писал тело шикарное, все упругое! Итог: ходить можно и нужно, за эти деньги очень хороший вариант!!!

  • 24.10.2017 1252
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую заинтересованных, недавно посещал. Данным указанным в в анкете соответствует. Принимает в районе Казбара, встречает в эротичном белье, предлагает напитки и к ним сладости. В ванной полный комплект, вплоть до одноразовых тапочек )). Отношение на пять, старается во всем. Рекомендую к посещению

  • 24.10.2017 Robby
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    И я заглянул к ней в гости....Произвела очень сильное впечатление, расскажу как было со мной.В моей голове Ее образ с длинным темным платьем вызвал ассоциации с некой валькирией из фантастического фильма, причём образ был дополнен нежным обволакивающим голосом и манерами женщины умеющей себя подать. Женщина в принципе неверное определение т. К прямой взгляд голубых глаз, тонкая высокая шея и гордая посадка головы достойна леди из окружения старинных царственных особ.Из того что интересно донам:-фото ее-все анкетные данные соответствуют-процессы и прелюдии на твёрдую пятерку.Буду ли ещё посещать? Да, буду. Но не часто, т. К все хорошее стоит хороших денег, она как дорогое вино, его нельзя пить часто и как воду, им нужно уметь наслаждаться...Очень приятное знакомство, не обижать и не грубить. Она женщина с большой буквы!

  • 24.10.2017 Master2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Бывал у Арины на Иманова (достаточно давно).Девушка умеет завораживать и в глазах есть какая-то манящая искорка.Одевается отлично (член встает только от вида)Такое ощущение, что читает клиента по глазам. Смотрит глубоко. Поэтому и проституткой назвать сложно, именно Любовница.По процессу тоже проникновенно, но был только на контакт.Единственный вопрос - не снимала бюстгалтер. Почему? Стесняется? НепонятноА в целом, очень понравилась.Мой вердикт - ходить.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.