ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 30
Рост: 168
Грудь: 1
Вес: 50

ID анкеты: 131884
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 21.04.2018 Dan Bilzerian
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно, мне понравилось. Чай тоже понравился. Думаю еще зайду)

  • 21.04.2018 Uncle
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Минет на 5, но вот сам контакт не комильфо.Сама вежливая, делает что скажешь, но без энтузиазма. Что не способствует крепкому стояку. В принципе всё норм за такую цену, сходить можно.И ещё, если это и её фото то где-то 7летней давности.

  • 11.04.2018 Dan Bilzerian
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был недавно, мне понравилось. Чай тоже понравился. Думаю еще зайду)

  • 27.10.2017 Залупа
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заезжал недавно. Хорошенькая милая девочка. Минет был на высоте. С обработкой окресностей. Затем и класика. На второй заход. Чай напитки гели шмели в наличии. Рекомендую эту стройняшку. Мне понравилось она как внешне так и внутренне))))

  • 27.10.2017 Marks
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Донам привет.В закладках была давно, и вот сегодня совпало мое свободное время с ее включенной анкетой, заглянул в гости, на часок. Созвон, договоренность, встретились как условились без фонарей и косяков.Квартира съемная и фея там недавно, так что описывать смысла нет, но все прибрано и чисто.На фото она, без обмана. Отношение благожелательное, приветливое, предложила чайку, я отказался.Фигурка миниатюрная, но ладная, все при ней, и есть пара прикольных тату. На лицо привлекательная.Девушка чистоплотная, левых запахов нет, все свежо и опрятно. Полотенца сухие, свежие.По процессу распространяться не стану, попробовали кое-что из описанных ею услуг. Мне понравилось, отдохнул реально хорошо, причем и телом, и душой. Если в целом, то на 4+ из 5. Любителям миниатюрных, милых фей рекомендую.

  • 27.10.2017 Daker
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Только что от КристиныДевченка супер. Старается.Квартирка по 13 магистрали рядом с KFC.Хата норм. По фее могу сказать след. :1. Фигура и фотки один в один по описанию в анкете2. Услуги совпадают3. Лишних и непредвиденных затрат нетПо процессу:1. МБР/МСР 4 из 52. КС 4 из 53. Позы какие только пожелаешь)Итого мой вердикт - ходить можно. Стоит своих денег.

  • 27.10.2017 Шиндлер
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Как-то тоже заезжал на правый. ЖК и хата так себе, но для дела пойдёт, чисто, чай-кофе дает. Остальные межкомнатные двери глухо закрываются. В ванной с десяток начатых хлориков, спас цитеал.Девушка тридцатник разменяла, но выглядит приятно. Миниатюрная, худенькая, мышцы в тонусе, чуть растянут животик. Сиськи нольпятка, красивый маленький попец. На лицо норм. Общается вежливо и доброжелательно, говорит не много.МСР активный, не глубокий, с окрестностями. В классике узко, без салютов, но и без проблем. Массаж между палками предлагает сама, недолго, но приятно.Счёт 20 тонн, нормальный и старательный вариант в бюджете.

  • 27.10.2017 Timuchin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день коллеги. Заезжал несколько недель назад. Заезжал чисто за аналом, но видно не судьба. Говорит, что предыдущий ходок раздолбал ее до боли. Теперь ждет когда заживет. В итоге остался на контакт. Фея симпотичная, даже я бы сказал красивая европейка. Миниатюрная. Есть наколка на пояснице. Отстрелялся и был таков. Кстати хата не очень. Ванная убитая. Есть соседка (коллега). Итог: ходить можно при смене апартаментов и наличии анала.

  • 27.10.2017 Borne
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка миниатюрная возраста соответствуютНа фейс милая, коротко о сексе МБР -4, позы без проблем менят видно старается один раз сходит точно стоит)!

  • 27.10.2017 Johndoe
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Возмущения пост. Полноценным отчетом его назвать технически нельзя, поскольку услугами феи воспользоваться все же не удалось - о причинах подробнее ниже. Однако хочу уберечь других донов от своего негативного опыта. Итак, по порядку. Фея долго была у меня в закладках, регулярно поглядывал ее анкету и читал новые отчеты. Эххх, надо было прислушаться к словам Токылдака. Наконец-то созрел к визиту. Дозвониться удалось не с первого раза. Созвон нормальный, объяснила адрес. Обговорили время: с учетом того, что нужно было ехать по пробкам на Левый берег, сказал, что буду через час. И вот, продравшись через пробки, паркуюсь у ее дома (по времени уложился ровно в оговоренный час) и что Вы думаете? Динамо! Звонил ей несколько раз, гудок идет, но трубку не поднимает. Принципиально прождал полчаса, позвонил еще раз - та же самая история. Итог: убита куча времени и нервов, испорчено настроение. Эта "королева" так и не соизволила ответить. Вот наглядное подтверждение ее отношения к ходокам и их времени! Я все понимаю, могут быть разные причины, по которой пропадает возможность принять клиента. Но будь добра, предупреди об этом, если уже договорилась и человек едет к тебе по пробкам! А тупым игнором портится репутация, и пишут потом обозленные ходоки нехорошие слова в адрес недобросовестной девушки, понося ее последними словами. И они правы, поскольку, чтобы быть феей, нужно вести себя как фея. В общем, удалил эту "женщину" из своих закладок, больше к ней не собираюсь и другим не советую.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..