ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 27
Рост: 160
Грудь: 3
Вес: 50

ID анкеты: 132440
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 03.04.2018 Natsu
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    От души провел время с Анарой! Красивая девушка, красивое тело, в сексе хороша чертовка!!!Кс-5/5Минет-5/5АС-не пробовал, но думаю тоже не хужеВ ванной все есть

  • 04.11.2017 Borne
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Давно не был у Нары...Ммм все Супер )+100000000000Без комментариев!

  • 26.10.2017 99901
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет хочу оставить свой отчёт. Девочка классная все заявленное в анкете соответствует полностью. Апартаменты отличные в душе все есть, МБР и анилингус класс, КС шикарный. Заходил 31 декабря решил завершить год, чтобы следующий год был ещё насыщенным ))) прошу не обижать

  • 26.10.2017 Йоханэс
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветсвую всех донов и фей на этом сайте! Посещал эту фейку. Приятная внешность, фото её. Приятна в общении, легко начинает общаться и легко поддерживает разговор. Вежлива. Хорошее тело, отдельно нужно остановиться на её груди. Она восхитительна. Секс очень хороший. У ней ласковая попочка, то есть анал прекрасен. Хорошо провёл время с ней. На 100 % соответствует заявленному прайсу. Приду к ней ещё!!! Нара! Пусть у вас всё будет замечательно. С уважением Йоханэс.

  • 26.10.2017 F2557904
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был как-то у Нары, одна из тех от которых уходишь действительно удовлетворённым. Очень понравились её ножки. Жаль цену сейчас подняла( А так всё делает отлично

  • 26.10.2017 O Marat
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был сегодня в гостях у нее!!! Девушка горячая штучка! Завела меня, что аж три раза… Сейчас пишу отчет и вновь хочу ее!!!

  • 26.10.2017 Svoi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у неё сегодня. Очень понравилась. Красивая, очень мне пришлась по душе, глаза, лицо... Просто красотка. Соответствует всех заявленным данным. Буду ходить к ней однозначно. Обеденный перерыв-превратила в сказку со счастливым концом. Общается нормально, не морозится и не тупит.Адрес доступный, апартаменты в порядке, сервис на уровне. Цена - качество соответствует.К делу подходит мастерски. Умелая девочка.Спасибо большое за время, которое мы провели в компании друг друга.Ещё увидимся!!!

  • 26.10.2017 Master2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Навещал эту девушку разок.Не имея статуса опытного ходока и поставщика отчетов, заявлю, что все хвалебные отзывы - правда.Девушка молодец, сиськи отпад (шел за ними), встречает не морозя, поднимает на лифте. ЖК уже называли. Виктория, напротив хайвила.Принимает одна, к себе располагает. Не получилось остаться надолго, поэтому пробыл только на разок. Минетом:ОМинет со слюнями, просто космос. Сосать любит и это прекрасно:)От себя - советую!Постараюсь навестить вскоре, чтобы опробовать все услуги, костюмы и темы:)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..