ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 20
Рост: 172
Грудь: 2
Вес: 51

ID анкеты: 132643
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 27.10.2017 La-bo
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Миланы в субботу, перед тем как поидти были большие сомнения из-за того что не было никаких отчетов да и достоверность фото под большим сомнением, одним словом на такие анкеты как кот в мешке))). НО оказалось НО, был очень приятно удивлен. Настоящая фея! Все как в описании. Фото настоящие. Встретила как надо, в нижнем белье в туфельках на высоких каблуках. В хате была одна никого и ничего постороннего, чисто и уютно, всё обустроено, в душе антисептики были. По ттх всё соответствует! По процессу претензии нет, смена поз без проблем, озвучка оригинальная, естественная, одно жаль что мср только для поднятия. По фейсу для меня 5+ Фея общительная и гостеприимная, приятная в общении отношение к клиенту 5+. Все понравилось, однозначно зайду еще раз в гости. В общем вот так без приукрас. Как обещал оставляю отчет, привет от зёмы.

  • 27.10.2017 Mirasss
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Это мой реально первый отчёт который я когда либо оставлял но не суть важна. Я лично нашёл ту которую искал, Милана просто ОГОНЬ для меня. Анкета и фото полностью соответствует. Пришлось зарегестрироваться хотя я не сторонник отчетов, но думаю это инфа вам поможет. По процессу все делает с большим желаниям. Мои оценке самые высокие по всем показателям.

  • 27.10.2017 Hakuna
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго времени суток. Был у Миланочки в июле, принимала на Саурана 1, ЖК возле Астана Банка. На фото она, симпотичная метисочка, все характеристики соответсвуют написанному в анкете. Сама она до этого работала в Алмате, где то 2 года, как сама сказала. Квартира не прокуренная, чистая. Принимает одна, без подруг. Тогда еще 15 тыс/час было и без анала. В душе былм шампуни и гели для душа, ванна чистая. Постельное белье и полотенцца также чистые, все как пологается. Относительно процесса, зашел только на минет. Оценка 5/5, отличный, чуственный минет с заглотом. Отсрелялся моментально. Сама фея легка на общение, не грузит и время не сечет. Оценка - ходить стоит, обязательно приду еще Миланочка.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.