ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 23
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 80

ID анкеты: 133065
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 28.10.2017 Hz1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее в где то мае. Фото ее. Квартира 2шка. Норм. Девушка молодая. Вроде как казашка или митиска. В кс опытная. Мбр супер, просто отпадный, глубокий, смачный, душевный, эротичный типо и т.д. полировка яиц тоже шикарный. Щас такой уровень мало где найдешь. Да и стоимость за контакт хороший. 10ка. Однозначно буду ходить за мбр хотя бы. Советую любителям минета

  • 28.10.2017 Kingpin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех!Побывал недавно у Анели.Созвонился, адрес Мира - Жибек-Жолы, договорился выехал по приезду произошла накладка, хозяйка квартиры нагрянула с внезапным аудитом, поэтому мой визит затянулся на минут 25-30, особо вариантов не было куда так как времени было в обрез поэтому ждал, попутно наблюдая как на жоме по Жибек-Жолы возникает красивая аэрография. Потеряв всякую надежду и уже решив уезжать, прозвенел звонок, объяснила куда идти и я явился. По девушки, молода на личико симпатична, по ТТХ как в анкете, по телосложению крупная и взбитая. Хата хорошая, я тут уже бывал у другой девушки, душ тоже в порядке не нашел антисептиков единственное. Поскольку времени было уже совсем в обрез пришлось пойти на контакт. По процессу МБР действительно хорош, но в полной мере не насладился, в КС тоже отлично, в процессе активна и довольно чувствительна. Поскольку была накладочка и торопился общением и вторым актом не успел насладиться. И еще о девушке, спортсменка и даже со спортивным снарядом в квартире, поэтому телосложение крупное но без жира, думаю догадаться не сложно какой спорт))) Так что лично ещё зайду посмотреть её за снарядом ну и не только))))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..