ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 19
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 49

ID анкеты: 133502
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.03.2018 Ast5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам! И я оставлю свой отчет по этой девчонке, благо есть что рассказать.Был вчера. Созвонился, назвала адрес. Когда подъехал, перезвонил. И тут в процессе разговора сброс идет. Я перезваниваю, не берет. Что за дела? Думаю, раз не берет, напишу в личку. Написал, потом начал искать другие варианты. А их нет! Либо что-то не устраивает, либо отключены анкеты. Минут через тридцать смотрю отписалась. Мол номер показался подозрительным. Перезвонил, объяснил, что я не я,..опа не моя. Ок. Дала точный адрес. Поднялся.Встретила невысокая симпатичная девушка. Посмеялись, потом в душ. Даже помыла сама.Начало было как со своей девушкой. При этом реально сама заводится и меня заводит. Вообщем все естественно. Без наигрыша. А это самое главное. Короче, она кончила когда я был сверху, я кончил когда ебал ее раком.В перерыве поболтали. Потом само собой опять начали. Тут я ее попросил без резинки минет. Подняла. Опять я ее в классику. Капец она кончает! И самое главное, у меня во второй раз бывает либо долго, либо вообще не могу кончить. А тут как в первый раз!Вообщем не пожалел, что добился таки встречи с ней. Всем домбра!

  • 25.02.2018 Kim Tan
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Забегал к Насте на контакт, девочка симпатичная даже милая сказал бы, все ванной есть вообщем все было хорошо )

  • 25.02.2018 Ivan15
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Прошу прощения, не остался, уехал сразу. Дописываю. Чтобы не подумали ничего плохого. Зато честно и справедливо. Сам читаю отчеты опытных ходоков и если пишут как есть, не питаю надежду увидеть лучшее.

  • 25.02.2018 Prizrakkz
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Новый отчет, за еще одно посещение. Итак приступим. В прошлый раз, товарищи доны, я заехал к этой феечке ненадолго, всего на палочку чая, хехехе. Теперь же приехал на более длительный срок, дабы не торопясь все распробовать. Не буду описывать процесс, все прошло замечательно, та же нежная кожа, упругие холмики и равнина, естественная озвучка и смазка)) Мммм... Вот только её способность быстро доходить до оргазма сыграла с ней злую шутку. Признаю что перестарался, и на ногах после этого она держалась с трудом. Мда. Впрочем обиды за это она на меня не держала, и с улыбкой проводила до двери, бросив что будет остаток дня спать, и пожалуй завтра никого не принимать. И заходить почаще, но к вечеру) полотенце и антисептики есть, если что. И новые фото тоже правдивы. Насчет бегемотика сомневаюсь, она же худенькая совсем. На этом заканчиваю свой отчет, всем удачи.

  • 16.02.2018 Periscopov
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Неизвестно, по каким причинам скрыт предыдущий отчет, но судя по отзывам, девушка огонь, жаль, что сейчас отключена. Фото вызывают доверие, очень хочу встретиться. Ты супер горячая, судя по фото, мой типаж. Жду с нетерпением встречи.

  • 31.10.2017 Client0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Свежий отчёт. Вчера побывал и присоединяюсь когда всем положительным отзывам. Все прошло отлично. Договорился о встрече заранее. Сама девушка на 5+. Хорошо встречает и онтошение супер. Параметры соответствуют. По процессу тоже все отлично. Старается, время не сечет. В общем всем советую однозначно.

  • 31.10.2017 Samat-madiy
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил сегодня Настюшу, шикарная девушка во всех смыслах. Не поленился даже зарегистрироваться ���ттх полностью соответствует. Молодая, приятная, красивая. О процессе:МБР прекрасный, с полировкой окрестностей. Кс-узенько, чистенько без запахов. Уламывал на АС не в какую не согласилась ���а очень хотелось в процессе засадить. В перерыве покурили поболтали интересный собеседник. Не пожалел что попал именно к ней. Кст была подруга (внешность не очень) мне не понравилась. Ну что все прошло классно, неугомонная, ебливая штучка) к посещению рекомендую. Советую ходить ходить ходить и не обижать. Настюш теперь я твоя постоянный клиент. Удачи тебе и береги...

  • 31.10.2017 Murka0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил к Настеньке, отношение хорошее, не Динамо! Встретила с улыбкой, возраст и другие параметры соответствуют анкете. Мбр отличный, яйца не остаются без внимания. Секс на твердую четверку, возможно подустала, в общем рекомендую - того стоит.

  • 31.10.2017 Пухлый
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам! Заходил к Анастасии недавно. Немного груба по телефону, но при встрече все кардинально меняется! Отношение супер, настоящая фея, фигура классная. Миниатюрная красавица. По процессу мср - 5, классика -5, отношение - 5. Советую попробовать молодую девочку)!

  • 31.10.2017 Ivan15
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Начитался отчетов, и комментариев, стало интересно, кто там принимает, за месяц звонил раз десять. Трубку не берет, Все время сбрасывает, даже голос не услышишь.Не говоря увидеть. Маленькая и очень глупая, судя по фотографиям и звездная болезнь случилась, нельзя так с клиентами. Ещё эта раздражающая Музыка (сельская жизнь)на вызове, говорит о многом.Итог: в комментарии "мужчины где вы? ", не был ни раз, и больше не позвоню, нет никакого уважения к клиентам, дозваниваться и дожидаться звёздочки не собираюсь.Бизнес так не делают!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..