ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 21
Рост: 165
Грудь: 3
Вес: 55

ID анкеты: 134081
  1 час 2 часа Ночь Анал
40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 02.10.2018 Прохожий2
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был неделю назад, принимает в ЖК Дипломат, квартира на 5+, а все остальное с большим минусом. На звонке диспетчер. Анкета полностью не соответствует с реальностью, девушка ни разу не европейка (что понятно даже по голосу)- ну если только Узбекистан стал частью Европы. Встречает в каком то купальнике, если у нее третий размер груди, то у меня прибор 45см. Возраст занижен лет на 10. В процессе орет как потерпевшая. ИТОГО: цена ей от силы 15 тысяч, а никак не 40, развод полный, НЕ ХОДИТЬ ни в коем случае.

  • 20.09.2018 Алекс76
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонился, голос в трубке приятный, вопросами не грузила, когда приехал то долго не пришлось ждать, встетила очень симпатичная девушка, с приятной улыбкой. Аппартаменты на высоте. Секс на 5+, подстраивается под тебя во время процесса и видно что искренне кайфует от процесса)). Короче доны - рекомендую!!

  • 18.03.2018 Женскийпроказник
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у этой феи встретиладевушка приятной внешности. Фото 100%её. ОтдохнулБыл вчера, все понравилось! Минет просто суперский! Рекомендую ходить. Отдается полностью процессу. Не пожалел. На гряну ещё.

  • 17.03.2018 Jacklondon
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встретила миниатюрная девочка с шикарной фигурой и пышной грудью. Её обаятельная улыбка сделала свое дело и уже с порога я представлял наш секс.Мы прошли в комнату, свеча на столе, её шикарное бельё, вся атмосфера располагала к страстному сексу.При всей её скромности, она умеет очень многое, особенно минет, от самого вида можно кончить.В промежутке была интересная беседа, она действительно хороший собеседник,Секс с ней это нечто, столько нежности, вздохов и страсти. Когда она была сверху, мы как будто улетели в космос, время остановилось и её сердце забилось чаще моего.Девочка настоящая куколка, она из тех с кем классно не только заниматься сексом, но и поговорить и отдохнуть можно от души, хотя мы не особо отдыхали)Динара полностью отдается процессу, охотно меняет позы и как мне показалось получила удовольствие. Спасибо за проведенное время, ты просто прелесть.По поводу сервиса и апартаментов все было на высшем уровне.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..