ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 134949
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.03.2018 Алхимик Любви
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Много писать не буду, скажу лишь одно, ебется она как будто завтра будет армагедон, жестко и ненасытно!Стоит своих денег!!!

  • 26.02.2018 Алхимик Любви
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Много писать не буду, скажу лишь одно, ебется она как будто завтра будет армагедон, жестко и ненасытно!Стоит своих денег!!!

  • 03.11.2017 Kizn
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Салам всем. Был совсем недавно, принимает в хорошем районе, Тауелсыздык. Квартира прям блестит от чистоты. По процессу все отлично. Минет очень нежный, классика тоже на высшем уровне. Угостила хорошим кофе. Понравился момент когда пил кофе, а в это время она делала минет. Ощущения очень интересные. В итоге общие выводы положительные. Рекомендуь

  • 03.11.2017 Кочевник по феям
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день Доны! Бывал у данной фей в начале лета, принимала по иманова (жар жар).Такого прям "ВАУ" как сдесь многие описывают не видел. Заявленный минет с отстрелом я не получил. Мин 5 максимум (может другие кончают за 5 мин, я не могу. ) поделала и все говорит устала хотя время было обед. Перешла в классику тоже средне.Девочка симпатичная, но ленилась. Может мне так в тот день повезло. Но мое мнение за эту сумму можно и получше поискать.Это сугобо мое личное мнение, оскорбить не кого не пытаюсь.

  • 03.11.2017 Porok
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем добра уважаемые,Давно хотел познакомиться с Кариной, а после ее призыва как говориться отсиживаться уже было нельзя. День выдался донельзя тяжелый, был измотан до предела как физически так и душевно... И тут решил сходить к Карине... Хотя планировал это я совсем по другому... Но решил перед сном сходить на контакт и снять напряжение. Дозвон, милый с детскими нотками голос быстренько довел до ее дверей. Встретила при параде, черные чулки, и что то еще название чего я не знаю)) Если кратко, фигура просто шикарная, и глаза красивые (субъективно). Вообщем увиденное понравилось. Апартаменты отличные, все есть. Принял душ, попил минералки пообщался. А вот дальше... Детская непосредственность, нежность, страсть, умение... Вообщем процесс пошел по нарастающей, забыл усталость и окунулся в мир страсти... В какой то момент я почувствовал себя тем самым счастливым студентом который забежал к своей бесшабашной девушке пока ее родоки в гостях сидят. С ней прямо молодеешь... А потом был бурный финал... И хотя я пришел на контакт, мы еще долго лежали и разговаривали о жизни, Пушкине, Джеке Лондоне, потом был душ, чай и перекур... И все это время я пытался понять что происходит... Циничный взгляд на жизнь въевшийся за последние годы уступил место беззаботности, приятной истоме и полной нирване... Умеет найти подход к человеку... Даже когда просто лежит рядом охота ее ласкать и лелеять... Татушка просто супер... Проще говоря маленькая ведьма способная закружить голову при это сама заводиться с пол оборота))Однако пришло время уходить и тут она в конце обняла... Просто как подруга)) не поцеловала не съязвила а обняла.. мелочь вроде но так дополнил образ девушки-студентки... Я вот искал именно не голый секс а чтобы еще было тепло душевно. Кажется нашел) уже думаю как выкроить время чтобы на час прийти... И тут позади нее выходит котенок... "точно ведьма" сказал про себя и поплелся вниз... Наваждение до сих пор не отпустило... Хочется снова к ней))Спасибо тебе Карина за приятный вечер... Даже начал в людей верить снова)Жди меня скоро)Сухой отчетСервис 5/5Апартаменты 5/5Кс 5/5МБР с хедшотом 6/5Своих денег стоит однозначно... Главное найти к ней подход и тогда отдача будет на все 200%)



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..