ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Алма-Ата
Возраст: 28
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 45

ID анкеты: 135556
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 25.03.2018 Кайфарик
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Встречался с Кариной! На момент моего посещения, принимала в жк Каусар! И так, в тот жаркий день, лежал дома смотря по телеку всякую хуйню! ) Хз, ну бывает же такое что будто нихуя не охото и дома лежать тоже не в резон! А заняться чем то интересным по сути надо! Ну первая мысль пришла пойти покурить. Вышел на балкон достаю пачку сильвера а там сука последняя! ) Бля, ну хорошо что одна осталась ибо последнюю даже ментам не гоже! )) Ну вы не подумайте что я мент, так просто в прикол! Взрываю сигу и травлю свои лёгкие дымом! Вдох и выдох, вдох и выдох аж залетела не хуево! По привычке достал мобилу и тупо зашел на сайт разврата! ) И сразу на, анкета Карины на первой странице. Бля пох, звоню! Ответила девушка с очень милым голосом, перетреп о том о сем, пошел одеваться! Пока ехал к ней, честно думал передумать уж больно было жарко! Хотелось поваляться в бассейне балуя себя холодным пивом) только беру тел чтобы отложить встречу, смс от Карины! Понял что обидеться, так и приехал! Поднялся, открывается дверь и перед собой увидел куколку! Пиздец красивую куколку, смуглая с большими глазами, с ослепительной улыбкой) Если бы отложил все таки встречу, был бы дураком последним! ) Сели за стол, поговорили. Девушка воспитанна и бля красива! Дальше в душ и в объятия Карины! Начала с ласк по телу медленно и медленно приближаясь к нему! Спросила как, с или без? Конечно без, так намного лучше)Минет просто огонь! Реально сосет пиздато) Прям глубоко до талого! Я бля все таки не железный Тайсон и отсрел прям в голову! Дальше перекур, холодные напитки и дубль два! Обратно ласки шмаски и десерт! Сама попросила раком, я был только за! ) Вид на четвереньках достойный, попа красива да и тату на пояснице! Она и тут молодец, ебал ее с удовольствием и дохуя, положив хуй на ебанную жару! Пиздец аж помню сердце билось в бешенстве! )) Это был достойный такой трах, все мокро, стоны, а у, у а и я стреляю сука как же бля приятно! )) Потом холодный душ обнимашки и прощанье! Карина, ты классная. Такая миниатюрная, хорошая, смуглая и добрая! ) Одним словом Куколка! Всего хорошего, приду еще раз в гости, целую, пока!!!

  • 19.11.2017 Нурик41
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у Карины несколько раз, все на пятёрку, особенно анилингус. В последний раз приняла с подружкой было прикольно но без лесбиса, что не есть гуд



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..