ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 155
Грудь: 2
Вес: 48

ID анкеты: 148512
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 06.11.2018 Zarax
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет уважаемые ходокиНачитался тут ваших хвалебных отчетов(Было обеденное время, нужно было срочно слить баллоны на контактСозвон нормальный, обьяснила все доступно без шпионских игрВстречает при параде, внешность типичная, мне не понравилась и к сожалению фигура ее не компенсировала это, черт меня дернул остаться т.к. постеснялся развернуться и уйтиФигура:ростом маленькая, на каблуках, попа обычная, лифчик даже не соизволила снятьКватрира обычная рабочяя, в ванной кроме женского геля для душа ничего нет, про мирамистин и т.д. речи вообще не идетОтношение нормальное, позитивное, мбр на 4Вообщем быстро слил баллоны и свалил, вау эффекта и эстетического наслаждения не получилНичего личного Анель, удачи тебе

  • 06.11.2018 Begynok
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем ходокам салам! Побывал у Анели! Сразу - фото ее! Квартира норм! Чисто аккуратно! Все опции по анкете в работе! Сама чистоплотная, вкусно пахнет! Кожа нежная, приятная! Сама очень смешная, прикольная! Любой разговор поддержит и самое главное не напрягает! Ждать не заставила, встретила в белье красном как на фото! Короче ходите! Денег своих стоит!P. S: мои резинки (с анастет) прибереги, буду заезжать))))

  • 29.10.2018 Krysoboi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Час назад от нее. По дозвону никаких проблем, все доступно. Полное соответствие с анкетой. Возраст, физические данные совпадают. Процессу отдается полностью. Я попросил МБР, очень качественно исполнила. Приходил на контакт в итоге продлил. Абсолютное соответствие цены качеству. Одна из правильных фей столицы. Рахмет, Анелька, ты лучшая заслуженно.

  • 02.04.2018 Jfs
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Посетил некоторое время назад, по порядку:Созвон нормальный, отвечает лично, в диалоге приветлива и вежлива. Ненужных вопросов по телефону не было, адрес объясняет доходчиво. По прибытии на место набрал повторно, чётко довела до "офиса".Встречает гостеприимно, с улыбкой на лице, как старого знакомого. Наряд, каблучки, как полагается; коронный вопрос "как дела? ".Выше писали, что фото не её - опровергну. На всех фото - она, детали интерьера и фигура девушки вполне узнаваемы.ТТХ указаны точно, без лукавства. Кожа нежная, шрамов, растяжек и ерунды вроде тату/пирсинга замечено не было.В процессе хороша, как по мне - всё натурально и без театральности.В перерыве чай-общение. Полагаю, ввиду неопытности фея выдает чуть больше информации о себе, чем следовало бы. Хотя с другой стороны, открытость и искренность подкупают.Второй заход слегка затянулся, в итоге на визит ушло больше часа, чему я был приятно удивлён. Никаких нареканий по этому поводу со стороны хозяйки анкеты не было, большой плюс.Донам: рекомендую.Асеме: спасибо за прекрасные мгновения!

  • 03.02.2018 Arri1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Общий салам!Был в пятницу и хочу поделиться своим мнением о данной фее.Самое главное- девушка просто МОЛОДЕЦ!!!На звонок ответила сразу. Голос очень приятный. Указала адрес и мы договорились о времени. Точно в назначенный срок (первый раз, с другими всегда повторные звонки) позвонила и уточнив мое местонахождение открыла вход в подъезд.Встретила в боевом наряде. Сама невысокая симпатичная девушка, соответствует анкете. Фигурка чеканная, красивые ровные ножки, узкая талия, высокие груди плотные и упругие, соски торчком, губки алые как маки- пухленькие, глаза большие и выразительные.По процессу:- МБР просто улет (отшлифовала до блеска) 5+;- КС 5+ (киска узкая, плюс сама отрабатывает полностью, можно сказать от души! );- общение класс 5+ (непринужденная беседа, хорошо пошутили):- сервис 5+ (сама раздела, вещи на вешалки повесила, напитки и печенье предложила, на кухне стол накрыт, полотенце и белье свежие, выглаженные, после так же одела и проводила);- отношение 5+ (очень душевная личность! )Ощущения от встречи самые приятные, как будто на свидание сходил. В конце захотелось расцеловать от души!Вывод: сам буду и донам рекомендую ходить.Просьба: не обижать.

  • 11.01.2018 Askar48
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Позвонил договорился, потом трубку не берет, звонил минут 30, так и не ответила.

  • 05.01.2018 Док 33
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам. Посещал её недавно, квартира уютная, атмосфера домашняя, чай, кофе, бублики, все дела) По процессу что сказать... Всё душевно, кто не просто баллоны слить, а интересно провести время, welcome.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..