ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 150532
  1 час 2 часа Ночь Анал
12000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 16.09.2018 Master-
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Здравствуйте. Решил написать отчёт. Был у этой девушки 2 раза. По фото соответствует.Принял душ, гель для душа есть.На лицо - симпатичная. Грудь упругая. Соски стоят. Фигура - полный отпад. Около влагалища - чисто выбрито.Посторонних запахов нет.По процессу - Классика 5, МСР - 5Обязательно заеду ещё! Девушка хорошая! Всем всего хорошего!

  • 16.09.2018 Danik5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сук...... Пишу 2 раз не сохранилось. Короче созвон в 20.00 что буду в 21.00 у нее. Договорились приехал поднялся к ней а она уходит. Я ей мол че за дела? Она Вы кто? Я вас незнаю. Хотя на прошлой неделе был у нее. Короче ее не калышет она домой. Я ей могла бы предупредить. Она давай домой на дипломат сьездим. Приехали сказала быстро покажется дома и выйдет. А ху...... Вам))) время 00.00 ее Все нет. Друзья проезжали заскочили пиво пьем и пишем отчет. Угарают надомной))) Вот такой Я лох. Кому неторопиться и может решать дела по тел как Я, то Вам сюда. Короче перед тем как прыгать подготовте запасной парашют))) А я блее без паращюта вообще)))



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..