ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 20
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 52

ID анкеты: 151625
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.03.2018 Krolik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все привет. Был в этом салоне недавно совсем. Созвонился быстро объяснили все. Встретила приятноя девочка в салоне было две девочки выбрал Еву. Выбрал услугу релакс в джакузи. Это было классно теплая вода приятная музыка свечи и красивая девушка с тобой. Имитация секса была классной что мне показалось будто это был секс настоящий. Ева умеет завести. Все понравилось. Советую данный салон. И да они дают карточку постоянного клиента с системой скидок. Приятно.

  • 19.02.2018 Данияр Мадияров
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    День добрый!Посетил данный салон, но увы на выбор никого не было и была девушка админ и массажистка (2 в 1) одним словом...Джакузи то что надо! Массаж тож не плох... И девочка ничего такая - соска! Фигура упругая... Только жаль что без продолжения!Но столько поз узнал, можно будет со своей девушкой так замутить во время месячных...Но было более приятно, посидеть за чашкой кофе и беседа до сеанса и после!

  • 05.02.2018 Salam1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня мне довелось побывать в данном салоне.Выбор пал на "Элеон" только из-за названия, потому что являюсь фанатом сериалов "Кухня" и "отель Элеон", но суть не в этом.И так, на звонок отвечает девушка администратор. Доходчиво объяснила, что и как. Приехал, зашел. Администратор также делает массаж, вместе с ней было три девушки, в итоге и выбрал её.Дала чистое полотенце и проводила в комнату, там же и душ с джакузи. Помогла мне себя помыть. По выходу, были предложены напитки, но я отказался.Теперь по процессу.Разделся, лёг на живот. Начала с классического массажа, хорошо размяла кстати, мне понравилось. Далее, началась эротика. Упругая попа, бархатная кожа, вкусный запах. Обтрогал везде, где мог. Было видно, что девушка сама возбудилась. Тут я решил проявить инициативу и предложил куни, она была не против. Кажется она даже кончила, следом и я ей на грудь. После душа помогла помыться и смыть масло.Итог:Массаж - 10Боди - 10Девушка - 10Квартира- 9 (только из-за пакета с мусором возле двери входной)Сервис - 10Такой вот получился отчёт.Лень писать, спать хочу. И самое главное, что интересно. Они дают накопительную карту на каждое посещение с бонусами и скидками на определенные посещения.Скорее всего приду еще.

  • 05.02.2018 Залётный эксперт
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хороший массажный салон! Сервис реально удивил! Ходил на услугу «ты мне я тебе» налили вискаря для храбрости) массаж реально хорошо делает девушка Мадлен, тело расслабило и душу;), выдали чистое полотенце и мочалку да ещё и в джакузи помылся )) вообщем советую! Коныедициальность соблюдают.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..