ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 21
Рост: 175
Грудь: 3
Вес: 53

ID анкеты: 153414
  1 час 2 часа Ночь Анал
35000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 13.10.2018 Aple
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Делюсь опытом :). Моля у нас не на долго оказывается так что успейте кто хочет попасть до завтра. 11го вечером уже уезжает. В общем хата на момышулы желтоксан, кв на 4+. Гели все нужное имеется. Девочка веселая позитивная это +. Не курит, что тоже не маловажно. Полотенца свежие. По процессу скажем так мбр был для поднятия, хотя для поднятия достаточно увидеть ее саму:)). Фигура огонь мне понравилось, груди прям 2.5 как указано. Все при ней, на лицо кому как. Мне показалось огонька нет или я не завел ее. Но сходить однозначно стоит!

  • 29.09.2018 Бабай
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее пару раз. Сиськи очень упругие, красивой формы. Сама девушка фигуристая, не худая и не толстая. Характер послушный. Самой нравится.

  • 16.04.2018 Misha1986
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Замечательная девушка!! Трахаться очень умеет. Как будто со своей первой девушкой.Внизу все в тонусе. Стройная. Рост соответствует. Весьма атлетичная. Все натурально, сама заводиться. Смазочных материалов не потребовалось. Думаю буду заходить когда еще раз в Алматы буду.

  • 16.04.2018 Rijyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем общий салам!!!В общем буду краток, ибо особо нечего писать об этой сушке)Побывал дважды у Мольки.. думал во втором походе зацепит меня, но этого не произошло.. нет девушка симпатышная), высокая, сиси ооооооо это отдельная тема ребята, сексится замечательно, но бля по отношению минус. Как то без души сеанс проходил... Такое ощущение что я ее допрашивал сидел между раундами)) знаете это ппц напрягает) а так без. Базара по данным 10/10. Обычно кода попадаю к новеньким феям, стараюсь сразу знакомится и на ходить общие темы какие то.Хз может настра не было) Думаю со временем она будет раскрываться) ну буду в общем надеяться на это!!!Удачи всем ребятки!!!

  • 25.03.2018 Koreec1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня получилось посетить Молю, девушка оказалась очень приятной, стройной и красивой. К сожалению из за ограничения по времени получилось зайти только на контакт, МСР для поднятия и КС в позе наездницы, все было просто супер, очень нежно. Постараюсь посетить ещё.

  • 25.03.2018 Smit 88
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам опытным и только начинающим ходокам, интересная произошла встреча с данной девушкой; я такой проверки еще не проходил ; созвон и началось; кто вы и откуда, ваше фото и тд и тп, словом такое чувство что идешь не к феи балоны слить, а вступаешь в какую-то секту, которая запрещена в Казахстане, словом прошел такой квест (((, затем с парковкой большая проблема, хата возле оптовой аптеки, машин и людей тьма, минут сорок парковался, ну думаю что после такого сложного пути к феи оторвусь по полной, и так встретила меня фея высокого роста, лицо на любителя, молодая, решил остаться, так как долго шел к цели, а дальше все стандартно, даже очень стандартно, словом меня не зацепила ; словом коллеги ; я решил больше не экспериментировать с новыми анкетами, буду ходить к старым и провереным феям, пусть они не молоды но получаешь то, что хочешь. А то уже какой поход и везде лажа.

  • 26.02.2018 Тима50
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка милая и привлекательная, доставляет притные тщущения и знает свою работу 5+

  • 26.02.2018 Вась
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Заходил сегодня в гости к Моле, проходил квест на адекватность)).Девушка высокая, стройная, встречала в чулках с корсетом на каблуках, в боевом наряде так сказать)).На столе напитки с угощениями, в ванной все необходимое есть.По процессу КС 5/5, МСР 5/5, сверху может долго что очень приятно, сиськи просто супер.В закладки определенно.

  • 26.02.2018 Bulat1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Кстати новый Getcontact появился в Казахстане

  • 26.02.2018 Lewin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очередной дубляж, отчёт, оставленный ранее в другом профиле Моли.Отчёт без изменений.... «Квартирка в районе Маметовой-Чайковского. Хатка немного ушатанная, местоимения не фонтан, не полноценная кровать, а типа дивана-уголка.Внешность уже ранее была описана. Относительно высокая, по мне худовата, груди - зачот. Для ее фигуры просто классные груди. На мордашку не красавица, но вполне приятна.Работает имхо недавно. Опыта маловато, но прилежна, миня средненький, но для новичка пойдёт. Яйки полируюца и целуюца..Секас на четверочку, берет желанием понравица. Очень правильный подход. )Если не останавливаться на достигнутом со временем может превратиться в профи, а пока только учится.Любителям молодого, худенького тела с хорошими сисями... »Добавлю только, что имхо работает вроде с Аделинкой, сложилось такое впечатление. И особое мнение, парик - моветон, свои волосы были лучше, ейбо.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..