ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 159351
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.10.2018 Krolik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем Салют. Был недавно у Адины. Созвонились и легко договорились по времени. Встретила в шикарном наряде. Сразу попросила обращаться на ты. Мне это понравилось. Посидели поговорили. В общении с ней мне очень хорошо и легко. По процессу скажу просто как есть, с ней я занимался любовью а не сексом (кто знает о чем я, поймет) и я буду теперь только с ней постоянно однозначно. Она самая лучшая девочка. Твой krolik)

  • 18.09.2018 Abilay0093
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет! Звоню сбрасываешь. Хотел бы сегодня посетить тебя?!Жду ответа до 22:00

  • 12.05.2018 Arri1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем общий салам!Был у Адины в субботу. Принимает в Хавилле блок G1.Первое- очень красивая девушка. Настоящая фея. Фото не отражают реальности, по факту лучше на порядок.Второе- прием без лишних движений. Четкая локация, дверь открыла сразу.Третье- манеры великолепные. Встретила на пороге в наряде, вежливое общение, сразу согрела телом ( я с холода прижал ее к себе для сугрева). Раздела сама, завела в ванную.Четвертое- чувственность. Отдается делу от души. Никаких капризов, полное подчинение моим желаниям, сделала все что бы я был удовлетворен!Пятое- общение. В перерывах мило потлердивала беседу. На провокации не велась.Шестое- сам процесс ее заводит. КС на 5, МБР на 5 сразу подняла моего деятеля!Седьмое- кожа нежная, чистый шелк, партаков на теле нет, ножки бесконечной длины, ровные, грудь небольшая классика!Итог: буду еще посещать!

  • 26.02.2018 112263
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Не пойму почему у Адины нет отчётов? Я приезжаю к ней уже на протяжении почти трёх месяцев, и всегда ухожу довольный.Встречает всегда в сексуальном наряде, всегда улыбается, выглядит всегда хорошо, предлагает всякие шоколадки и напитки, как то раз даже угостила меня хорошим крепким виски.На вид лет 19-20, стройная, все фото точно её, волосы длинные ухоженные, глаза большие красивые, губы пухлые, стройная, попа упругая, в целом выглядит очень мило и в тоже время в постели просто королева страсти;)И так по квартире: апартаменты люкс, все чисто, не прокуренно, принимает всегда одна, антисептики имеются, всегда чистые полотенца, всегда угощает дорогим шоколадом и вкусными напитками.По телу: подтянутая, что даёт повод подумать что она держит себя в форме и явно занимается фитнесом, упругая попа, подтянутая грудь, растяжек нет, неприятного запаха тоже нет,По процессу: мбр просто превосходный 5 из 5 баллов, позы меняет страстно охотно, в целом девушка очень приятная, страстная, горячая и игривая, всегда встречает с улыбкой. Если сравнить в среднем фей за эту цену то на 40 тысяч отрабатывает точно.P. S твой Азамат )



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..