ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Данная девушка временно не работает
В избранные
Город: Астана
Возраст: 19
Рост: 171
Грудь: 2
Вес: 52

ID анкеты: 160526
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000

Самая молодая, с девственной грудью.Я Красивая, Сексуальная, Очень Страстная и Темпераментная Казашка Сведу Тебя с Ума! Делаю самый незабываемый минет и играю вагинальными мышцами! Горячая и пламеннкая богиня любви и секса! Почувствуй со мной вкус настоящего блаженства!Ты не сможешь найти лучше, чем Я! Проведи со мной часок и ты не забудешь меня никогда! Удовлетворю любой Ваш каприз, любой порыв души и тела! Могу вытворять просто безумные вещи в постели! Сделаю ВСЁ для твоего удовольствия! Заставлю забыть обо всех и обо всем! Секс без границ! Оргазм! Страсть!★★★★★★★★★★★★★★★***************************************** # ЖМЖ, МЖМ, Лесби шоу откровенное и легкое, Минет с/без резинки, Классика,★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ДляНастоящих ценителей массажаИстинное наслаждение и полный релаксТехника эротического массажа придется по вкусу даже самым требовательным и взыскательным посетителям. Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, комфорт и полноценный отдых. Откройте для себя не

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 08.03.2018 Nyio
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Уважаемые посетители сайта. Расскажу всё по честному. Дело было в среду. Написал когда можно подойти, сказали вечером можно. Потом сказали что принять не смогут. Пробовал в другие дни договорится. Не берёт или скидывает. А на сообщения не отвечает. Скажите а когда удобно вам будет попасть? Тщетно пытаюсь попасть. Спасибо большое. Если что-то не устроило. Остаётся только догадываться. Если что напишите в лс. Честно даже и не знаю.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..