ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 40
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 65

ID анкеты: 162122
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.04.2018 Айкын Сауранбаев
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток Доны! ... Азиза кайфная. Вежливая, приятная на вид и на ощупь!   Минет очень глубокий, такое впечатление, что упираешься в гортань. Заглот почти до корня, причём свободно, без всяких потугов. Яйца тоже лижет.   Может трахаться довольно долго, не устаёт. Грудь красивая, Попка упругая. Общее впечатление приятное. Прийдётся встретиться ещё раз. Вердикт: холить, лелеять, трахать аккуратно, не обижать!

  • 15.03.2018 Marat120
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую всех ходоков. Был сегодня у данной особы и хотел отписаться по ней.Созвонился, голос уверенный, спокойный. Квартира на Республике. Для меня удобно дислокация в старом центре, поэтому стараюсь ходить в этом районе.Квартира чистая, полотенца, белье свежие, чистые, что очень важно.Встретила стройная женщина лет 40, плюс минус 2-3 года. Стройная, была в футболке. Для своих лет выглядит очень неплохо, особенно понравились груди, упругие, хорошей формы. Лицо обычное, светловолосая. Фото однозначно ее,В жизни фигура получше чем на фото.По самому процессу: понравился минет, нежный, с расстановкой, яйки тоже лижет, полирует, минет на 5.Секс был тоже на уровне, довольно плотно, для рожавшей, поставлю 5. Кончили вместе, реально кончили. Все таки важно как настроишь девушку, такой и ответ получишь. Есть страпон, и другие игрушки. Но не приемлю этоВывод - достойный вариант за эти деньги, отлично отдохнул.Да, девушка с югов, но по русски говорит хорошо.В общем, рекомендую к регулярному посещению. Сам обязательно еще зайду



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..