ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 167
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 162321
  1 час 2 часа Ночь Анал
30000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 23.08.2018 Димка кор
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Побывал у этой феи на днях. Дислокация - кунаева, квартира чистая, расположение удобное, в ванной все есть, полотенце свежее, хлорики, цитеал - все на месте. Девочка - огонь, красивая, стройная, на все готовая) Секс обоюдный, особого стеснения или недостатка опыта не наблюдается, позы без проблем, мбр с хедшотом имеется, интимное место красивое и без посторонних запахов. Советую к посещению, при взаимной симпатии возможен дисконт стоимости контакта)) Всем добра!

  • 08.03.2018 Sekentyi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Сегодня побывал в гостях у этой сладкой девочки. Анкетные данные соответствуют на 100%. Очень ухоженная, стройная, нежная, с приятным голосом и блядским взглядом)). Увидев ее член сразу встает, очень сексуальная и темпераментная особа. Апартаменты на левом, квартира чистая большая, антисептики имеются в большом количестве. По процессу все просто по высшему разряду - очень сильно заводится и кончает. Ее фишка это обалденный минет, чувствуется как ей самой он нравится и как она сказала: "люблю сосать, люблю даже больше чем трахаться". В итоге после длительного минета и немного миссионерке - кончил в ее прекрасный ротик.По цифрам для меня: МБР - 5+, КС - 5, хата - 5!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..