ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 57

ID анкеты: 164052
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.10.2018 Bvb
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи доны! Девушка вполне приятная, но за массаж и один контакт 25 000 оставить, это дороговато. Лучше уж сходить в салон, или за эту же цену найти полноценный «все включено» за час!

  • 29.09.2018 Adamant
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Созвонился с данной девушкой ближе к вечеру, ответил нежный голосок, что и побудило посетить данную особу. Приехав на место, не таскала кругами, сразу повела в хоромы, встретив меня у лифта на первом этаже. Стоит отметить, девушка очень милая и стройная.По процессу:массаж средненький, ручки мягкие) а вот секс был очень хорош. Ну или я так возбудился, увидев ее упругие груди. Вообщем в плане секса все хорошо, но чувствуется некая неловкость с ее стороны. Мср ничего особенного, так как я не любитель сия действий, на этом долго не останавливались.Приятная девочка, обязательно загляну еще раз, только из-за ее фигуры, уж больно она хороша!

  • 09.09.2018 Don-Perez
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    1. У нее массаж + 1 контакт, или 2 контакта без массажа.2. Второе фото (в зеленом бюзгалтере) - её.

  • 23.08.2018 Don-Perez
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Груди отличные 3,5 точно есть, красивые.Понравилось старательность, угодливость,Не понравился запах табака в сан. Узле.Квартира хорошая, уютная, светлая, хотя куча женской косметики создает небольшую захламленность.Полотенца в душе свежие, но простыни синтетические. (мне попались).В целом всё на четыре из пяти. Если она правильно поймет меня и не обидится на этот отчет, а начнет работу над совершенствованием, то успехов ей!.Тем более вижу у нее здоровый финансовый аппетит - Ценник сейчас 45тыс, а в начале августа было 25000 без АС. Валютная фея ;)

  • 31.03.2018 Bek47
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую доны. Был сегодня у Гаухар. На телефон ответил приятный голос. Сразу встретила кругами не водила. Дверь открыла приятная девушка. Грудь минимум 3 размера. По заявленным ттх все соответствует. По процессу старательно. Делает не плохой массаж. Ходить советую. Третья фотка вроде ее.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..