ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 20
Рост: 176
Грудь: 4
Вес: 55

ID анкеты: 170173
  1 час 2 часа Ночь Анал
15000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 17.04.2018 Ass-Трахань
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Соглашусь с Уэфом, действительное интересная девушка.Наводка на адрес четкая, без дефиле под окнами.Квартира рабочая, принимает с подругой, но принимаются меры для того, чтобы посетители не столкнулись в коридоре.Встречает в боевом наряде. Соответствие фото полное. Высокая, симпатичное личико, волнующие изгибы, нежная кожа и офигенная грудь.Полотенце чистое, без запаха. Выбор гелей в ванной, однако антисептиков не заметил.МСР достойный, про окрестности не забывает. Делает самозабвенно, не останавливается. КС на уровне, животик не мешает. Вид сзади шикарный.Общение ненапряжное, с шутками и прибаутками. В перерыве между контактами легкий массаж.Сухой остаток: МСР 5, КС 5, все на уровне. Достойный вариант для посещения. О потраченном времени и средствах не жалею.

  • 17.04.2018 Уэф
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Я вообще хожу к ее подруге, но сочные титьки Вики приметил давно и очень хотел их помять. И вот наконец удалось. Подруга уехала, а трахаться хотелось и она предложила мне сходить к Вике. Ну меня долго не нужно уговаривать.Девочка молодая, возраст примерно как в анкете, лет 22-23. Фигура красивая, сиськи - слов нет! Как у модели Playboy. На лицо симпотная, большие голубые глаза, красивые губки. Блондинка. Попа красивая, хотя для ценителя пропорций Никки Минаж (коим я являюсь) маловата. Не смотря на это, вид раком весьма соблазнительный. Аппетитный попец еще более сексуальным делает родинка на левом полужопии. Мне понравилась её кожа - гладкая и и нежная. Сама она высокая, почти с меня ростом. По параметрам в анкете все правильно.По процессу. Сосет хорошо, старательно, походу самой нравится. Попросил её нежно, как люблю. Мой член остался даволен. Секс тоже понравился, девочка течет и стонет реалистично, отдается с душой. Сказала что любит нежный секс. Ну учитывая её положение, решил не насиловать. В постели послушная.Хоть она и отдается полоностью, справедливости ради, стоит отметить что это не только от самой феи зависит, но от тебя - как её расположишь к себе, так и пойдет. Сама она на общение легкая, позитивная, постоянно прикалывается. Можно попиздеть ни о чем во время перерыва.В ванной есть антисептики, и гель для душа. Полотенце чистые, постель тоже. Даже тапки дала.Береммнность обсобо не мешала потому что живот еще не слишком большой.Любителям красивых высоких европеек сюда.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..