ИНФОРМАЦИЯ
Фото не проверено
Данная девушка временно не работает
В избранные
Город: Астана
Возраст: 28
Рост: 175
Грудь: 5
Вес: 54

ID анкеты: 179372
  1 час 2 часа Ночь Анал
50000 250000 + 50000
70000 300000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.

Индивидуально Highvill /G1. Фейс контроль - для любителей бесплатного секса и экстрима. Квартира под охраной. Встреча у меня в апартаментах 50,000 тенге за часик. На выезд в отель 70,000 тенге. Украинка... Эксклюзивная модель. Приглашу в гости состоятельного мужчину!!! Глупых,тупых и озабоченных просьба не беспокоить.

УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 08.06.2018 m.erdauletova
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Александра, это однозначно звезда, талант! Рождена, чтобы ебаться ;-), именно в самом лучшем смысле, доставлять удовольствие. Она реально заслуживает такого большого внимания и комментов. Если внешне, для кого-то не эталон, то с лихвой накроет тебя другими преимуществами и качествами. Вроде как распущенна и резка, но в то же время деликатна и тактична. Проницательна, и не фальшива, с чувством юмора. Ведёт себя расковано, на волю твоим желаниям. Дает тебе владеть собой, играть, чувствовать в волю. Ты наслаждаешься не просто ебелей, наслаждаешься её вариантами широта которых открыта до горизонта. Женщина себя отдает!!!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..