ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 22
Рост: 165
Грудь: 2
Вес: 50

ID анкеты: 194381
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 11.11.2018 Jekpejek
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Наконец-то получилось исправить оплошность когда мне не удалось попасть к Руе. Побывал на днях, на массаже. Как обычно хожу только на массаж.Девушка молодая, достаточно симпатичная, фигура хорошая, кожа нежная и гладкая без каких либо портаков. Квартира и душ чистые, без изысков.Тело у нее очень приятное, видно что не так давно в теме. Сама молчаливая, скорее всего в силу неопытности. Массаж классический стандартный, в конце попросил МСР.Ходить можно. Рекомендую. Спокойная, хорошая девушка. Всем удачи

  • 09.11.2018 Nadfak
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка вечно с мрачным настроением, видно специально косит под недотрогу будто, что минимум трахали ее но максимум платили) молчаливая будто партизан в засаде) капец, все у нее норм, фигура, лицо, волосы, жопа, но ее настроение и абсолютное отсутствие страсти и энергии напрочь убивает желание трахать ее, вообще 0 эмоций у нее. Это ужоос короч) без обид, ей нужно научится главному принципу интима - секс - это настроение!

  • 07.11.2018 Sorrow
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее летом дважды. Хорошая девушка, вежливая, объясняет местонахождение доступно. Весьма симпатичная, юная, фотки не врут. Принимает вдвоем с подругой, подруги не видел и не слышал. В душе все нужное есть. По процессу неплохо, кстати, большая мастерица в массаже. В принципе, к ней можно только на массаж ходить, качественно делает. В сексе хороша, но несколько инертна. Все узко, губы пухлые, груди небольшие, но упругие, фигурка стройная. Для своей цены вариант достойный, могу порекомендовать

  • 09.09.2018 Jekpejek
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приветствую. На выходных собрался получить релакс. После поиска массажисток решил набрать ее. Набрал, договорились. Принимает на Сармате кстати. Приехал, звоню, не поднимает трубку. Думаю, ладно время раннее 11.00. Подождал минут 15. Снова звоню не поднимает. Ну что ж ладно. Поехал к другой. Смотрите сами - может кому и повезет.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..