ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 160
Грудь: 2
Вес: 54

ID анкеты: 206273
  1 час 2 часа Ночь Анал
10000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 08.11.2018 Amoro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброго времени суток доны. Был на прошлой неделе у данной феи. Не любитель что-то описывать, но напишу. Сама фея на лицо симпатичная, фигура для любителя, есть небольшой животик. По возрасту соответствует. Был на контакт, хотелось посмотреть процесс. Массажа не было, но и не просил. Минет с/р для поднятия на 3. Озвучка слабая. Позы меняет если попросить. Показалась хмурой, уставшей. Может поэтому была пассивна. Ее телефон отвлекает. Хата так себе, по антисептикам есть только гель. Полотенце чистое, но постель немного помята. Итог можно забежать чтоб опустошить баллоны.

  • 08.11.2018 Anur
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Напишу об этой фее. Был у неё на час. Встретила сразу, предложила напиток, потом пошёл в душ. Фигура и все остальное соответствует анкете. Предложил самому ее раздеть, согласилась. Тело упругое. Перешла после предварительных ласк к минету с резинкой. Позы меняет охотно. Сама получает удовольствие, стонет натурально, глаза закрывает и дышит тяжело, видно что кайфует. В процессе первого контакта кончили одновременно, вспотели, было очень приятное ощущение. Потом душ, покурили, поболтали. Попросил ещё минет, не отказала. Зашёл на второй контакт, и опять кончили одновременно, это вообще блаженство. Далее повела в душ, сама помыла и у меня опять встал как у мальчишки. Не сдержался, зашёл сзади стоя в душе. Не поверите кончил третий раз. Сам не ожидал такого. После покурили, выпили напитка, легли поболтать, за это время она нежно гладила тело сама прижималась и нежилась как котёнок. Это супер наслаждение. По офису все чисто, принимает одна. Однозначно буду ходить ещё, если будет дальше принимать. Уважаемые доны не обижайте ее, будьте с ней ласковы. Она видит ласковых и отвечает взаимностью. Она просто супер, не встречал такую. Берегите её, она даст вам настоящее блаженство.

  • 11.10.2018 Amoro
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Она прелесть. Ходил несколько раз. Получаешь удовольствие от общения с ней. Не обижайте ее. С ней забываются все невзгоды. Сама получает наслаждение если найдёте подход.



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..