ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 23
Рост: 173
Грудь: 1
Вес: 50

ID анкеты: 210257
  1 час 2 часа Ночь Анал
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Ast5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам! Когда читал анкету вспомнил вдруг, что был у одной красивой фотомодели где-то весной. Подумалось, что было бы весьма неплохо, если это будет она. Какого же было приятное удивление, что таки и да - это была действительно она. Причем узнала она меня чуть раньше чем я ее, и даже обрадовалась, что это был именно я. В тот раз ей понравился мой отчет и она его запомнила, равно как и меня. Зачетно.Встреча, кстати, состоялась вчера в Лазурном квартале. Нормальная двушка.Такая же стройная, такая же красивая, такая же прикольная.Начала с минета без резинки. Неглубоко. Мол, челюсть болит)) но и этого было достаточно, чтобы он был в боевой готовности. Хотя он уже был готов. На красивых встает сразу)) Поставил раком и, постепенно ускорясь, заставил ее немного вспотеть) Понимая, что за один контакт нужно успеть разнообразно потрахаться, перевернул ее на спину. Так и закончил. По дороге в ванну на глаза попался кот. Довольно большой. Вальяжный. Интересно, не ревнивый? ))Сказала, что на недельку уедет. После приезда говорит, что была бы рада вновь увидеться. Можно прямо с утра. Мимо таких слов грех пройти мимо)

  • 15.11.2018 Vorchik
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет. Только вышел от этой девушки. На фото она!!Красивая, стройная, тело вкусное))Пришел на час, но девушка сказала что устала и примет только на контакт. Что и было.Квартира уютная.Сама девушка очень вежливая. Разговором не грузит, наоборот позитивная.В душе есть все, антисептики и т.д.Мбр был не глубокий, но мне понравилось.Лично для себя буду ходить еще к ней.Хочу еще раз ее.

  • 15.11.2018 Ast5
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Красавица приехала и в продолжение темы, не с утра, правда, как планировал, но днем забежал. Встретились уже как родные)) типа как дела, какие новости, как съездила)))После душа расположился на тахте и начали. Подняла без резины, потом резина и я уже сверху. В процессе звонил телефон, падла, но уже было не остановить))На этот момент контакт был в самый раз: торопился на работу.Кот караулил под дверью. Видать тоже хотел, но не решался)).Красавице поцелуй, остальным доброго дня!

  • 15.11.2018 Kaznamir
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хорошая девочка, все было замечательно. Не задумываясь приду еще раз

  • 15.11.2018 Kizn
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем салам, был у данной девушки сегодня. Принимает в районе Лазурного квартала. Внешние данные соответствуют анкете. Встретила сразу, на улице не держала. Квартира хорошая, тёплая. Девушка очень милая, поговорили с ней о том о сём. Минет очень понравился, долгий и нежный. Классика тоже очень понравилась, действительно красивая уйгурочка. Принимает одна, без лишних людей. Приду ещё не один раз.

  • 15.11.2018 Апрол 78
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет!Что могу сказать, девочка красивая, ухоженная, забегал на днях все понравилось. Квартира чистая, в ванне все есть необходимое. В работе старательна, ласкова, нежна.На фото она, но по факту ещё красивее.Вообщем мне лично все понравилось. Можно и переходить на постоянку))) Давно искал такую девочку.Кстати не маловажный момент, принимает одна.Советую!

  • 29.10.2018 Kaznamir
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Хорошая девочка, все было замечательно. Не задумываясь приду еще раз



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..