ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 33
Рост: 170
Грудь: 5
Вес: 65

ID анкеты: 214302
  1 час 2 часа Ночь Анал
20000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.11.2018 Shalun4
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем донам и ходокам привет. Был у Норы, оставила неизгладимое впечатление, из за чего и решил оставить отзыв.Дама реально отрабатывает, все при ней, формы и навыки, минет космический, как говорится увидите небо в алмазахОбожает жесткую порку.Все чисто и уютно, очень хороший сервис.Всем рекомендую.

  • 15.11.2018 Странник10
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет Всем. Был у этой божественной феи как-то летом. Квартира чистая, в ванной все есть. Девушка классная. Встретила в сексуальном наряде. Фигура отличная. Груди реально большие упругие. Минет улетный. Одни словом все понравилось. Ходить можно и даже нужно.

  • 15.11.2018 Aleksey1
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем хай! Был у нее и не раз. Все в самом лучшем виде. Начиная с созвона и заканчивая провожанием.Созвон легкий. Ориентирует четко и без всяких лишних кругов. По приезду нет разного рода проверочных туда иди сюда иди. В назначенное время, после созвона, впускает сразу. Ни разу не пришлось ждать.Сама фея крупная. Не толстая или жирная а именно крупная. Высокая с большой грудью. Титфак присутствует. Разговорами не грузит. Встречает в наряде. Хочешь в платье, хочешь в нижнем белье. В душе все есть. Выходя с душа, ждет тебя на кровати в той позе, как пожелаешь.По процессу все классно. Ноги длинные, раздвигает на ура. Принимает легко в обе щелки. Киска без запазов. Куни любит. Если заведется, то по моему ее невозможно отрахать или затрахать. Любого заебет и выебет. Любит жесткий и немного грязный секс с разными гпязными словечками. Сосет шикарно. Берет аж по самые яйца. Заглатывает целиком и еще языком до яйца лижет. Полный улет. Позы меняет в легкую. Любит доги. Я ее в позе догги и на стуле перед зеркалом и на диване и на кровати, короче ее можно хоть куда хоть как и хоть сколько. Реально пишет - используй меня. Первый заход обычно в нее кончаю а второй с чувством с анилингусом и обязательно с окончанием в ее ротик. Ани шикарный. Может сосать и пальчиком анус массировать. Короче - надо ходить, надо ебать ебать и еще раз ебать.

  • 15.11.2018 Djorj
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем привет! Посещал я с месяца 1.5 назад эту девчёнку. Принимала тогда на Абдирова. Шёл увидив сиськи. В целом в выборе не ошибся. Встретила дама в красном платье без белья. Очень вежлива и учтива. Пройдя в комнату были предложены напитки и чистое полотннце без запахов. Приняв душ поочередно, перешли у процессу. Началось всё с причмокиванием и полизиванием яичек. Далее перешли к классическому сексу. Позы по вашему желанию. Озвучка естественная. Кончили вроде бы вместе. Отношение к клиенту вежливое. Секс любит. Грудь большая и тяжелая. Любители сисек, вперёд и с песней) Квартира чистая. Фото её. Радует, что инди. Спасибо!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..