ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 25
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 57

ID анкеты: 67580
  1 час 2 часа Ночь Анал
25000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 15.01.2018 Keramika
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Девушка хорошенькая. Принимала летом еще. Секс с нейй норм. Только влагалише просторное. Хата конечно желает лучшего. Цена/качество соответствует

  • 26.10.2017 Ereke0007
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Привет всем коллеги!Посещал вчера Виолку, и остался очень доволен!Принимает в жк дипломат, хата отличная, в ванной все было!Фея красивая, общительная и улыбчивая!Располагает к себе и все проходит на легке!По процессу:Минет для поднятия, почему то долго не делала, а я не попросил, не могу оценивать,Классика норм,А вот раком она умеет трахаться, просто бомба!Старается, тоже двигается, так станет, что вынимать не хотел!Всем советую и сам буду ходить!Не обижать!И да кстати фото соответствует, ну оно и проверено!

  • 26.10.2017 Димон90
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень душевная, старательная девушка. Классика с энтузиазмом, как отметили предыдущие ходоки - позы меняет охотно, сама получает удовольствие от секса. Мбр делает старательно и долго. От куни кайфует, и от моего исполнения даже кончила, как и от миссионерки;) Целуется страстно и со вкусом... Угостила чаем со сладостями) Очень вежливая. Так что не обижайте Вику, она очень славная!

  • 26.10.2017 Fiboc
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Шикарная девушка, милое лицо, шикарная грудь.Пришел после нескольких дней загула и поймал вялого в середине процесса, терпела меня до последнего, молодец=)Хотел зайти ещё на следующий день, но проснулся только в пятницу днём, в другой раз исправлюсь



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..