ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 29
Рост: 170
Грудь: 4
Вес: 57

ID анкеты: 67582
  1 час 2 часа Ночь Анал
40000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 24.03.2018 Sekeshka0
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Был у нее пару недель назад. Хата чистая, все есть.Сама девушка симпотичная, фигура хорошая.Веселая, интересно побеседовать. Если бы так встретил бы, то не подумал бы что фея.По процессу: МБР на 5, КС на 5, АС божественно. Сложилось ощущение что есть АС больше нравится, озвучка прям класс.Итог ходить, дальше ходить буду. Молодец девчонка.

  • 06.03.2018 Dididi
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Добрый день! Позвонил в субботу днем взяла трубку сказала приезжай, приехал подняла только через 15 минут, сказала что уже занята, ужасное отношение не советую никому.

  • 04.11.2017 Kingpin
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    После одной поездки оказался я в столице, и решил согреться в горячей компании, и на примете была Ася, созвонился ближе к полуночи и получил положительный ответ и помчался к ней на всех порах. Принимает в Лазурке, квартира чистая, санузел в полном порядке со всем комплектом моющих и дез. Средств. По хозяйке, встретила в белье с хорошим настроем, выдала полотенчико и пожелав после душа испить чаю, пошел в душ. После попили чаю с яблочками, мило побеседовали, обсудили возможные вариации досуга, но решили к ним как нибудь в другой раз и пошли в спальню. Девушка с характером, поэтому пока немного притерлись, и вот уже МСР с окрестностями и риммингом, и в КС тут все живо, активно и с огоньком. В перерыве ещё чай и массаж, и плавно во второй акт. И потом чай и продолжительная беседа.Итог таков, в плане проф. Услуг нареканий нет, уровень на высоте, в плане внешнего вида и ТТХ, все соответствует, на лицо не модель с глянцевой обложки, но женственное, улыбчивое и с шармом. Как собеседница, умна, открыта, интересна. В итоге отлично провел время)

  • 04.11.2017 Sexpistol
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Всем доброго времени суток! Решил оставить свой отчет. Посещал Асю месяца 3 назад. Девушка супер, ол инклюзив (все включено) трахаел её во всё, и в рот и в попу и в киску, можно чередовать анал классику все как в фильмах, окончание непременно в рот! Время не сечет не торопит что очень приятно!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..