ИНФОРМАЦИЯ
Фото проверено
Анкета удалена
Город: Астана
Возраст: 22
Рост: 170
Грудь: 2
Вес: 56

ID анкеты: 68465
  1 час 2 часа Ночь Анал
35000
Никогда не переводите предоплату!
Девушки, которые просят предоплату, как правило - это мошенники.
УСЛУГИ
ОТЗЫВЫ
  • 31.10.2017 Aleksx
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Очень очень странная девушка. Дозвонился, в процессе общения то голос ей не нравится, то будет принимать то не будет... Мозг поделала полностью короче, в конце говорит отправь фото но у меня нет ватсапа... Это финиш )) Как будто она снимает меня а не я ее...

  • 31.10.2017 Erlan3
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Особо не из хороших, сняла кв на Хайвилле и думает, что все ок. Стараться нужно и норм общаться!

  • 31.10.2017 Ipad
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Приехал в столицу по работе и решил расслабится. Так как сейчас бразильские попы в моде выбор пал на эту замечательную девушку. Мозги не делала, договорились за час. Город плохо знаю, так что пришлось понадаедать ей со звонками уточняя куда идти, как дойти. Реакция была нормальная, правда по телефону наглаватая, но ожидания были оправданы.Встретила сексуальная девочка в нижнем белье. Попа шикарная!!!!! Внешность секс!!!! Очень красивая и веселая!!!! Загорелая, кожа нежная и пахнет очень приятно, хочется ласкать её очень долго. Особенно попу!!! Видно что очень хорошо за собой ухаживает и не жалеет средств и процедур красоты на себя. Занимается спортом и поэтому конечно же тело очень подтянутое, нигде ничего лишнего, супер!!!Сходил в душ, все чисто, полотенце свежее. Положила на постель, поцелуи снизу вверх и обратно с конечно остановкой ниже живота. МБР до упора.... Останавливал, хотел секса но получил страстный отказ и решил расслабиться. Кончил оххуэнно, не ожидал что будет дальше, проглотила. Я пля думаю уже Ее с собой домой забрать!!! Полежали, поговорили. И снова пошёл в душ, перед вторым заходом. В этот раз я остановился у неё между ног, кури ей нраица, тащится, извивается, очень возбуждён и поднимает самооценку. После, секс и закончили раком, шикарный вид сзади!!! Супер вообще!!! Пишу и вспоминаю всё и стояк конкретный. После того как кончил, сняла резинку и начала ласкать мой член своим горячим ротиком, охххххххууу..... Нннноо.Сервис на высшем уровне, секс супер, сама девушка обалденная, потрясная!!! Теперь я знаю чем буду заниматься в Астане в свободное время.Спасибо дорогая тебе за замечательно проведённое время. "Медведь"

  • 31.10.2017 Zzz12
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Все привет! Я обычно не пишу отчеты, но в этот раз решил написать отзыв. Перечислю по пунктам, так удобнее:1. Соответствие фото 100%, оригинал даже лучше. Глаза сразу цепляют...2. Фигура - ммм, ууу, однимтсловом следит за фигурой...3. Процесс обалденный, и если ещё Вы сами не промах, то Вам гарантирован билет бизнес классом в Экстаззз...4. Воспитанная и не позволяет себе лишнего, конечно, если Вы не мамонт и мужлан, все будет на высшем уровне...5. Не знаю как Вы, но я буду к ней заглядывать.P.s.Молодец Джамилька и передавай привет подружке, ты знаешь про кого я...

  • 31.10.2017 Мишка Барни
    Анал
    Сервис
    Минет
    Кл. секс
    Окончание

    Доброй ночи всем! Встречался с ней пару раз, девочка огонь! Тогда принимала в Вива Плаза, стандартно созвон, договорились о времени и я уже у неё. Встретила секси девушка на каблуках и в чёрном сексуальном боди, подчеркивающем ее бедра и аппетитную попку. Девочка-шоколадка, такой загар, что хочется ее съесть, а как пахнет! Предложила чай-май, выбрал водичку, мило побеседовали и приступили к процессу. Лёг на кровать и шоу началось, начала с ласк по телу, медленно опускаясь ниже, облизала ствол и начала облизывать головку, опускаясь ниже лаская яйца и окрестности. Техника минета отличная, хоть и не глубоко, с использованием рук, мощным вакуумным эффектом, не сдержался от такого напора и кончил. Перекур, милая беседа и второй заход. Я как наивный думал щас будет кекс-компотики, но не тут-то было)) Я честно чуть о*уел, от такого "вакуумного" отсоса вкупе с умелым использованием руки (нет, не дрочка, а именно ласкание) опять не сдержался и кончил бурно! А она продолжала так же сосать и сосать! Давно такого не было, чтобы два раза подряд так быстро сдавался).Встретился с ней через день, с транспарантом в руках с надписью "Писку дашь ебат? ". Начала со своего вакуумного минета, остановил в середине, так как уже боялся ее способностей =) Взяла инициативу в свои руки и села сверху, скачет отлично, целовать ее прекрасные соски и двумя руками держаться за ее восхитительную попу - одно удовольствие! Перевернул, ее ноги на моих плечах, мои руки ласкают ее груди, провёл рукой по ее лицу, по губам, и как засосёт мой палец, легонько прикусывая, уфффф... Мне нравится! Поставил раком, вид открывается великолепный, мял ее сочную шоколадную попу и шлепал! От такого видеоэффекта 4К Ultra HD долго не сдержался и закончил очень бурно! Лёг с безмятежной улыбкой и приобнял ее. Попили чайку, поприкалывались) и медленно перешли в постель продолжить шоколадную терапию)Итог: девочка огонь, страстная и заводная, параметрам соответсвует, фигура отличная, Шоколадка с сексуальными бёдрами и аппетитной попой для тверка) Были на одной волне, очень позитивная и веселая, Процессу отдаётся полностью, отдельно отмечу технику минета! По пятибальной, GFE 5, КС 5, МБР 5+ (а-Ля вакуум), Сервис 5+. Однозначно Брюлик!Всем удачи и добра!



ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ
Анал:
Сервис:
Минет:
Кл. секс:
Окончание:
Текст отзыва: *




КОММЕНТАРИИ
Пользователи еще не оставляли комментарии к данной анкете.




Персональный помощник x
Привет! Я помогу подобрать тебе лучших девушек с нашего сайта. Тебе нужно посмотреть еще 9 анкет, чтобы я определил твои вкусы и предпочтения..